1 1
Евгения П

Акулы на Канарах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, как обстоят дела с акулами на канарах. В связи с последними событиями в Египте стали задумываться о месте, куда отправиться в отпуск. Не представляю себе отдых без моря, поэтому вопрос, были ли случаи нападений акул на человека и чего стоит опасаться при купании. Заранее благодарна

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю людей отдыхающих в Египте, без обид :smile: Что касается Канар, акул опасных для человека там нет!

Поделиться сообщением

Египет вряд ли чем-то привлекает кроме красивого подводного мира. Большинство любят пляжный отдых. Пирамидами сейчас мало кого удивишь. Тем не менее, есть ценители и таких мест как Египет. Ни одному развитому курорту не пожелаешь такой участи :unsmile:Что касается Канарских островов, действительно, опасных для человека акул здесь нет из-за холодных океанских течений. Не те широты...

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Чтобы развеять слухи и опасения :smile:. Откопал тут фотку столетней давности. Часто спрашивают, есть ли на канарах Акулы? Пуэрто Рико. Гран Канария. 2009 год.

FIL15702.JPG

FIL15704.JPG

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

эээ нет, рыбу я предпочитаю видеть в своей тарелке готовой Изображение

Поделиться сообщением

эээ нет, рыбу я предпочитаю видеть в своей тарелке готовой Изображение

Я с вами полностью согласна ))))

Светлана

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю людей отдыхающих в Египте, без обид :smile:  Что касается Канар, акул опасных для человека там нет!

например из-за дайвинга, на канарах таких подводных красот в виде миллиона разноцветных рыбок вы не найдете

Поделиться сообщением

Еще пару фоток для успокоения... :smile:

FIL16035.JPG

FIL16036.JPG

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю людей отдыхающих в Египте, без обид :smile: Что касается Канар, акул опасных для человека там нет!

Я тоже не понимаю. Страна для разовой поездки, не более. ИМХО, конечно же.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

1 1