-
Публикаций
169 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Sveta21 стал победителем дня 10 февраля 2016
Sveta21 имел наиболее популярный контент!
Информация о Sveta21
-
Звание
Продвинутый пользователь
- День рождения 21.09.1979
Контакты
-
Skype
Svetuska30
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Москва
Посетители профиля
1 834 просмотра профиля
-
Светланка отреагировал на сообщение в теме: Восхитительная Gran Canaria
-
Светланка отреагировал на сообщение в теме: Восхитительная Gran Canaria
-
Конкистадор отреагировал на сообщение в теме: Восхитительная Gran Canaria
-
ната отреагировал на сообщение в теме: Угадай - где сделано фото?
-
Конкистадор отреагировал на сообщение в теме: Символическая свадьба на Лансароте
-
Добрый день! Да хочется церемонию на берегу, мы хотим расписаться официально в Москве и сразу улететь, но хочется чтобы остались красивые воспоминания на фото:)
- 13 ответов
-
Спасибо, Ирина. Будем думать
- 13 ответов
-
Спасибо
- 13 ответов
-
Конкистадор отреагировал на сообщение в теме: Символическая свадьба на Лансароте
-
Спасибо, Ирину на Гран Канарии я знаю, с ней уже пообщалась, мы хотим на пляже, рассматриваем варианты.
- 13 ответов
-
Tobagan отреагировал на сообщение в теме: Символическая свадьба на Лансароте
-
Привет! Кто-нибудь занимается организацией свадеб на Лансароте, Ла Грасиоза? Интересует символическая свадьба на пляже! интересует июнь-июль рассматриваем варианты Лансароте или Гран-Канария (но тут на пляже нельзя ) спасибо для связи WhatsApp/Viber +7-915-262-96-20 Светлана
- 13 ответов
-
Sveta21 отреагировал на сообщение в теме: Mitt 2015 Lanzarote - Moscu
-
спасибо
-
Привет, Рома. Тишина, похоже никто еще не был)))
-
Конкистадор отреагировал на сообщение в теме: Апартаменты Bike&Run Lanzarote Sóo
-
Добрый день не подскажите где на Лансароте лучше покупать продукты(свежую рыбу, овощи, фрукты) будем жить в аппартаментах, берем машину в аренду. проживать будем недалеко от Фамары, так как планируем заняться серфингом. Проживать в аппартаментах Bike&Run Lanzarote Apartment Sóo, в СооСпасибо
-
Добрый день. Будем на Лансароте с 16 по 20 сентября. Забронировали апартаменты. Не подскажите все ли нормально, а то уж больно низкая цена за такие апартаменты. Заранее благодарна. http://www.booking.com/hotel/es/bike-amp-run-lanzarote-soo.ru.html?aid=389416;label=yandex-hotel-al-faisaliah-a-rosewood-23198-USIT%2ARttHq5pf00YmCo16w-435849582;sid=0ce6661e0b16ef60f6ced6799b658a5c;dcid=1;ucfs=1;srfid=a9d0749c2b31b604716eb37140446780901e6382X1
-
Tobagan отреагировал на сообщение в теме: Apartamentos Nogal
-
Mila отреагировал на изображение в галерее: Playa Las Canteras
-
Sveta21 отреагировал на сообщение в теме: Встреча форумчан НГ 2014 + Итоговый фото отчет.
-
Встреча, кстати, получилась отличная))) очень весело провели время))) Спасибо огромное, было очень приятно вновь со всеми встретиться и познакомиться с новыми людьми!
-
Ира, ждем фотки)))
-
Sveta21 отреагировал на сообщение в теме: Пляж Гуи-Гуи (Playa de Gui-Gui)
-
если что надумаете пишите, буду просматривать тему, с 17 сентября уже будем на Кабо Верде, а 27 вечером на гран канарию)))
-
Спасибо, Андрей))) будем рады встретиться
-
Sveta21 отреагировал на сообщение в теме: Встречи форумчан 2013
-
Sveta21 отреагировал на сообщение в теме: Сентябрьский сезон открытия круизов в Лас Пальмасе 2013
-
Всем привет. мы только на три дня заглянем на остров 28, 29, 30 сентября.