Отель Lopesan Baobab Resort (Баобаб) *****
0

4 сообщения в этой теме

Здесь будем обсуждать один из самых новых отелей на острове - Baobab.
Бывалые могут оставлять свои отзывы, впечатления и фото.

Lopesan Baobab Resort.jpg

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Останавливались в январе 2012. Впечатления очень приятные. Стильно, ненавязчиво, отличный номер и все прекрасно продумано, все высокого качества. Но, вообщем, и весьма недешево...

Поделиться сообщением

Останавливались в конце сентября-начало октября 2013 (с 23 по 4)  и вот по свежим стопам пишу отзыв об этом шикарном отеле =))).

Стиль отеля как выяснилось после общения с некоторыми соотечественниками нравится не всем. Да, он немного кажется темным и не привлекает внимания, но на то отель и строился в африканском стиле, чтоб почти каждая деталь в нём была из дерева и этот прекрасный аромат свежего дерева всегда создавал впечатление, что гуляешь по просторам леса. 

Прекрасный сервис, который начинается с момента check-in, когда на reception с улыбкой вам рассказывают об отеле и приносят охлаждающий напиток, когда идешь по коридорам и любой персонал поздоровается или пожелает удачного дня. Всё это не зависит от каких-либо факторов, всем здесь всегда рады и не просто так этот отель пользуется популярностью. Тому подтверждение тот факт, что во время check-out в отеле не было НИ ОДНОГО свободного номера.

Территория: отель состоит из 9 секций. Большое количество бассейнов с разной глубиной, иными словами говоря "от самых маленьких до взрослых" =))).

Лежаки всегда присутствуют...если нет свободного, то персонал вежливо поможет найти Вам место. Полотенца для бассейной можно менять хоть каждый день в 12 дня в двух местах. Посажены деревья и порой неожиданно было встречать деревья с апельсинами, которые вот-вот созреют. Зверушки, которые стоят по территории отеля создают незабываемую атмосферу, там есть и зебры, и слоны, и жирафы. Африка одним словом =))).

Еда: брали только завтрак, поэтому про остальной приём пищи сказать не могу. Что было на завтрак? Это довольно широкий выбор колбас, сыров, фруктов (бананы, клубника, арбуз, дыня, груши, сливы, яблоки, виноград и т.д.). Есть стандартный набор: яичница, омлет, сосиски, бекон, блинчики с разными джемами. Есть натуральный йогурт, с клубникой, и ещё чем-то=)))Разные злаки, сухофрукты. Кофе-машина с выбор любого типа кофе, молоко, соки и т.д. Я думаю, что любой человек сможет выбрать себе чем полакомиться на завтрак. Никогда не обедали, но вечером ходили в местные кафе на променаде. Во всех побывали и могу сказать, что больше понравилось в кафе "Faro grill" и "Boulevard terazza". Кафе находятся все друг за другом, поэтому там можно их спокойно найти=))) Средний чек на двоих выходил около 40-50 евро (starters, soup and any seefood). Но этого было отступление от описания отеля=)))

Номер: номер был двухкомнатный, ванна и кабинка были отдельно от туалета - удобно. Большая двуспальная кровать в одной комнате и такая же во второй. Балкон с видом на маяк Faro. Убирались прекрасно, оставляли по евро в день. В номере фен, халаты, все необходимые полотенца, различные скрабы, маски для лица и тела и т.д.=))).

Может пригодится информация - ночь в отеле стоила 140 евро с завтраком.

Путешественники, выбирать Вам, но мы остались в восторге как от отеля, так и от острова=)))

С уважением,

Дмитрий и Мария

Ссылка на альбом с фото ниже:

http://canarsky-forum.ru/gallery/album/138-lopesan-baobab-resort-5-stars/

Поделиться сообщением

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге на прошедшем «World Travel Award 2017» отель Lopesan Baobab был награжден, как лучший в Испании.

img_42539.jpg

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

0