Перейти к содержанию

Встреча форумчан на картинге


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем у нас есть неделя на все пожелания, пишите. :smile:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, что, дата назначена на 28-е октября, я правильно понял?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ориентироваться на 28


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список будем делать ставки на победителя))))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей- то есть я))) пока всё


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас маленькая команда собралась, вроде желающих было больше))) жаль не смогу принять участие)))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки Изображение

Команда будет достойная! Я так надеюсь :podmig:

С нашей стороны будет три участника, это точно ( возрастная категория от 15 до 34).

Остальные пока тянут резину, ждут чего то, правда незнаю чего. Словом будет видно в последний момент.

Даже если участников не будет много- думаю что нам все равно будет весело :boyan::bravo::poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ваша семья будет с вами?Ребенку вашему сколько лет?А то у нас тут есть желающий 6,5 лет, но боюсь одному ему будет скучновато.Так же в компании вудет и 2,8 года джигит :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ваша семья будет с вами?Ребенку вашему сколько лет?А то у нас тут есть желающий 6,5 лет, но боюсь одному ему будет скучновато.Так же в компании вудет и 2,8 года джигит :smile:

Семья то большая, да два человека :smile:Я и жена)). Ездить навряд-ли будет))

МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду :poka:

 

Иреночка, а ты будешь в каком командном ссотаве предположительно? Я имею ввиду "одна, совсем одна? или мы можем надеятся на встречу твоей второй половинки? может было бы не плохо если он при соединился к нам?

 

P.S.Получила подтверждение еще одной семьи.

 

Теперь хотелось бы наметить время сбора на картинге, давайте предположим, 28 октября, воскресенье 12 или 13 часов? или у кого другие предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю остановиться на 12 часах 28 октября. Если возражений нет, завтра заеду на картодром, договориться на воскресенье, чтобы не было накладок


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а 28-е это ж воскресенье, вообще работают ли они интересно. :umnik:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде без выходных. сегодня узнаю


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если вдруг не работают, давайте тогда на 27 субботу, на после обеда, примерно на 15 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если вдруг не работают, давайте тогда на 27 субботу, на после обеда, примерно на 15 часов

хорошо!

МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 12-00 всё работает :smile: . Стоимость взрослого 18 евро за 10 минут, это около 8-9 кругов.Для детей вроде 9 евро. Скидок давать не хотят. Обязательно взять сменную футболку для тех кто будет ездить, после финиша можно выжимать. Шампанское готово, присоединяйтесь. Сбор на парковке у картодрома к 12-00. :smile:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy привет. Девчонки едут. Сам буду знать только накануне. Очень хочу с вами…


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy привет. Девчонки едут. Сам буду знать только накануне. Очень хочу с вами…

Надеюсь получится. Надо же мужчинам погонять :dada:

МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 12-00 всё работает :smile: . Стоимость взрослого 18 евро за 10 минут, это около 8-9 кругов.

Для детей вроде 9 евро. Скидок давать не хотят. Обязательно взять сменную футболку для тех кто будет ездить, после финиша можно выжимать. Шампанское готово, присоединяйтесь. Сбор на парковке у картодрома к 12-00. :smile:

 

Ну что ж, тогда надо подумать о майках и о закуске Изображение

Кстати, поступило предложение после трассы, поехать на камни (там совсем рядышком), пожарить чего нибудь для "проголодавшихся", но ещё пока неизвестно будет ли мангал в наличии. думаю, возьмем домашних испанских свежих "ля сосисок-сарделек", на тот случай если ребята привезут мангал с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! Мы замаринуем стейки, ребра ну что-то такого.. Одноразовую посуду возьмем.С мангалом надо определиться до завтр.утра - кто сможет взять. мой в машину не влезет.если что, завтра забегу в магазин за переносным мангалом.


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не забудьте выложить потом фотоотчет для нас :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! Мы замаринуем стейки, ребра ну что-то такого.. Одноразовую посуду возьмем.

С мангалом надо определиться до завтр.утра - кто сможет взять. мой в машину не влезет.если что, завтра забегу в магазин за переносным мангалом.

 

с мангалом дело решено, завтра уже будет в багажнике ожидать своей участи :poka:

 

Ребята, не забудьте выложить потом фотоотчет для нас Изображение

 

обязательно выложим :podmig: До и после .... ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! До встречи в Gran Karting Club в 12-00 на парковке.Для всех желающих- это всего 10 минут от Playa Del Ingles!Присоединяйтесь!


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам провести время! Самому, к сожалению, поучаствовать не удастся. Вместо меня едет сестра. Ждем впечатлений и фото… :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем хорошо отдохнуть ))))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам тоже погода заезд подпортила? Еще и барбекю умудрились устроить. :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...