Перейти к содержанию

Тема в «Болталке» объявляется открытой!


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно у меня на ужин было вот что  :lol:

2013-11-15-238.jpg

и еще вяленая лягушка, но она в кадр не попала  :lol: . Сразу в рот  :omg:  :lol:

А чего необычного приходилось пробовать Вам? Делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Ничего себе, смело! :shock:  Вяленая лягушка сама в рот прыгнула? :lol:

Лично я предпочитаю воблу с пивусиком. :mmmm:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего себе, смело! :shock:  Вяленая лягушка сама в рот прыгнула? :lol:

Лично я предпочитаю воблу с пивусиком. :mmmm:

 

Почти :tost: . Кстати, довольно вкусная  :podmig: . Веришь, Ром?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что на фото таверна. Давновато не захаживал (за ненадобностью). Из изысков - не так давно обжарили фуа-гра, но за отсутствием ежевики пришлось малину добавлять. Сегодня вечером салат (чери, кальмар, айсберг, авокадо, сырые шамп, сладкий перец) и паста с париезаном и грибами. Сейчас (после трапезы) пью сакэ (грею в микроволновке, наливаю в маленький чайничек и пью). А вы как время коротаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лягушек пробовал. На куриное мясо похоже, но мало совсем (как перепелку есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, необычного - в Таиланде ел сушеных кузнечиков, в Китае собаку и змею, еще где то (в Индонезии вроде) крокодила (на говядину похож, но оч жесткий). Кроме этого ел еще медвежатину (это в детстве, на Дальнем востоке). ну и сырые продукты (например сашими из только что выловленного тунца на сейшелах). Много всякого пришлось сьесть, всего не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Дим, на фото обычная "Хинкальная", но наш айтишник только что приехал с Таиланда, вот и угощал изысками :lol:  :lol:  :lol:

Тоже ела собаку на Дальнем Востоке (изначально не зная что это за мясо). Это было первый и последний раз, т.к. по сути являюсь гринписовцем  :podmig: .  А так вообще чего только мы не ели на Дальнем Востоке: это и трубач, и различного рода моллюски, улитки и морской гребешок (ммммммм, как е это вкусно :bravo: )

Фуа-гру пробовала во Франции, мне не понравилось, больше пробовать не буду.

Я больше гурман в еде, чем в питье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. А вы паштет во Франции пробовали или классическое блюдо (обжаренную печень с сиропом ежевики)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, Дмитрий, но вроде сиропа там не было. Но это был точно не паштет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуагра в виде паштета вполне съедобна. Тем более, паштеты бывают с разными добавками. В виде печени может быть непривычно из-за большой жирности продукта. 

Дима, а где вы покупаете фуагра? у вас в городе она продается в магазинах?


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника. Паштет привозим из поездок (последний раз - с ГК). Саму фуагра недавно обнаружили в магазине (открылся новый торговый центр Арена-сити, вот там и купили). Больше нигде нет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, похоже, Вы готовите, как профессиональный шеф-повар;) завидую Вашей жене;)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она готовит. Я помогаю (режу, мою и т д). Еще мы увлекаемся передачами Джейми Оливера - это очень интересно. Кстати, питье так и не обсудили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ела собаку на Дальнем Востоке (изначально не зная что это за мясо). Это было первый и последний раз, т.к. по сути являюсь гринписовцем  :podmig: .

 

 

Оль, это, на каком деле ты там «собаку съела»???? :lol:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже ела собаку на Дальнем Востоке (изначально не зная что это за мясо). Это было первый и последний раз, т.к. по сути являюсь гринписовцем  :podmig: .

 

 

Оль, это, на каком деле ты там «собаку съела»???? :lol:

 

Ром, да ладно б было, если это было дело. А то так, друзья позвали на шашлыки, а на какие умолчали... По факту уже узнали. Это еще в студенчестве было  :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с такими друзьями, враги не нужны)))


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня как-то так;) классный саксофон, и даже к нашей зиме очень подходит)

 

тут еще вещь с этого альбома

 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение "мужского торта"... :bravo:  :lol:

post-1659-0-17250700-1386599032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая)))

 

123_1.jpg

 

fKak5TtSxSKnJVRsMl40Dg.jpg

 

steak_ribai.jpg

 

Мне вот это гораздо больше нравится)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно это

Argentinian red wine.JPG

или

calvados.jpg


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем, форум больше меня не любит))) продолжает глючить) почему-то три изображения прицепляются сами к каждому из трех сообщений. Хотя я этого не делаю. Удаляю в расширенной форме прикрепленные изображения - итог вы видите) всё равно все фото не удалились. И ничего не изменилось.Иеххх...)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, форум глючит и часто. В Эксплоере. В гугл хром вроде всё ок. Часто не открывается, или зависает. Вот этот глюк, который уже сам собой куда-то делся, случился, когда в момент отправки сообщения форум написал мне, что сервис временно не доступен. Не знаю, это только лично ко мне он так относится))) Или еще у кого-то происходит похожее.Удалите, пжлст, мои пустые посты. Спасибо.И, да, я сама же не могу удалить свое же сообщение?


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила, Вероник. Я пользуюсь "лисой" на работе и "гуглом" дома, у меня все все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то, Оль, пропали фото из оставшегося сообщения моего. Я сейчас зашла в редактирование, через расширенную форму еще раз добавила в сообщение прикрепленные изображения. Ничего не понимаю. В офисе у меня эксплоэр, хрома нет. Дома хром со вчера.Еще у меня смайлы в сообщения не доступны. Я что-то не так делаю?)) тупой-еще-тупее)))


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла, у меня тоже бывает что сервис временно не доступен. Я этого боюсь, когда тему новую создаю или фотки заливаю...Сейчас вот смотрю, смайлы у меня есть  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...