0
talean

Хлеба и Зрелищ

Рекомендуемые сообщения

Открывая эту тему,хочу сказать что на вкус и цвет-товарища нет.Название,местоположение и оценка заведения являются обязательными.Расказы, фотографии,советы,цены-пишите всё,нам интересно.Я люблю вкусно поесть,морепродукты моя слабость поэтому на выходные еду в "BAR PLAYA" который находится в местечке El Pajar ..Вот они!коренные жители Канар,берег океана,тихое местечко,лодочки,рыболовы спешно вытаскивающие улов и снасти на сушу.Деревянные столики бутылочка вина и паэлья,дурманящая своим запахом....ммммммПлюсы-всё свежее, вкусное и на удивление дешевое,заказ можно взять с собой (пара йевар)Минусы-по выходным приходится выждать очередь..

Поделиться сообщением

Гость Cardann

Видок там малость мрачноватый, http://canarsky-forum.ru/public/style_emoticons/default/hmmm.gif краны какие-то… Если речь идёт о Гран Канарии, то я бы порекомендовал рестораны, которые находятся на набережной Мелонерас (Boulevar El Faro)

post-12-1276200951,66_thumb.jpg

post-12-1276200991,87_thumb.jpg

Поделиться сообщением

без сомнения...одних удовлетворяет еда а ля McDonald"s..другие просто смешивая аромат любимого блюда,растворяют себя в стакане вина под весёлые рассказы друзей,не обращая внимание на антураж..Изображение

Поделиться сообщением

завтра еду на своей Сузу LT 400 на пляж,обязательно заеду к Маноло и спрошу как у него идут дела,вечером напишу меню и список блюдейИзображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0