Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен трансфер из аэропорта Фуэрты до Occidental Jandia Royal Level 21 апреля 2018 прилет в 16:55, 1 человек, 1 чемодан)) прошу информировать о возможности и стоимости услуги

Отличный отель!!! Три раза в нем отдыхали, только раньше он назывался Barceló Jandia Playa.

5 минут назад, al0203 сказал:

Отличный отель!!! Три раза в нем отдыхали, только раньше он назывался Barceló Jandia Playa.

а пляжные полотенца там выдают? и еще магазины с алкоголем рядом есть? простите, если нарушаю какие-нибудь правила форума - новичок-с...

Мы жили в номере делюкс, там пляжные полотенца были. Между отелем и океаном небольшая торговая площадка с магазинами. Там есть SPAR. Не плохой ассортимент алкоголя. Мы с супругой там и покупали. Можно дойти пешком минут 20 или доехать на такси(3.40 евр) до Морро Хабле там побольше магазинов и всевозможных ресторанчиков.

Правда это не центр Морро Хабле, а его начало. Основная торговая улица. А ресторанчики  самого Морро Хабле подальше. Туда лучше на такси.

В гугл картах очень все подробно, посмотрите в режиме спутник где отель и окрестности. там все правильно)

спасибо) я люблю ходить пешком)

а про трансфер кто-нибудь ответит?

1 час назад, al0203 сказал:

Такси приблизительно 100 евр.

Про трансфер же ответили уже выше.

А так, даже если машина будет не нужна - взять в аренду в аэропорту на 1 день (у Cicar от 30 евро обойдется) и сдать в отеле. Намного дешевле такси. 

1 минуту назад, gambrinus сказал:

Про трансфер же ответили уже выше.

А так, даже если машина будет не нужна - взять в аренду в аэропорту на 1 день (у Cicar от 30 евро обойдется) и сдать в отеле. Намного дешевле такси. 

я  не водитель, к сожалению

1 минуту назад, gambrinus сказал:

ой да, я тоже туда смотрела, спасибо. А они будут ждать при задержке рейса или чемодана в рейса?..

Индивидуальный трансфер точно будут ждать, не зря же там при заказе номер рейса указывается.

А общий автобус несколько раз в день ходит, тоже на любом следующем рейсе увезут. 

http://kanaryland.com/transfer.php

Напишите сюда, может быть, вас встретят.

Можно и на автобусе доехать, я лично ездила и туда и обратно, часа полтора в пути, т.к. там около 100 км расстояние.

Вот тут мой рассказ о поездке на Фуэрту без авто, в т.ч.подробно и с ссылками описано как добраться своим ходом из аэропорта в Морро Хабле.

И вот еще один рассказ. Надеюсь, поможет.

Удачи:) 

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

1 час назад, Tobagan сказал:

Можно и на автобусе доехать, я лично ездила и туда и обратно, часа полтора в пути, т.к. там около 100 км расстояние.

Вот тут мой рассказ о поездке на Фуэрту без авто, в т.ч.подробно и с ссылками описано как добраться своим ходом из аэропорта в Морро Хабле.

Я читала)) но вы без чемоданов и спешки путешествовали, а я читала, что автобусы только три-четыре раза в день ходят, не факт, что я попаду на него. Кстати, ссылки на сайт с транспортом Фуэрты , в том числе и Вы оставляли,не открываются

Очень даже с чемоданами в самый первый раз. Можно доехать до Пуэрто дель Россарио и там пересесть на автобус №10.

До Пуэрто Россарио автобус №3 ходит часто, каждые полчаса.

Вот тут, на сайте аэропорта есть номера автобусов: 

http://www.aena.es/es/aeropuerto-fuerteventura/transporte-publico.html

А вот тут можно посмотреть расписание:

http://www.myguide.es/es/transportes/autobuses/linea-10.html

На лбу у автобуса написан его маршрут и направление, бегущей строкой.

Есть багажное отделение, туда спокойно кладете свои чемоданы и спокойно едете до места назначения.

Выходите из автобуса, открываете багажное отделение, забираете багаж и в путь. 

https://goo.gl/maps/Ps8qVf3t3pt

нет, ваша остановка далеко не конечная.

Выше маршрут от вашей остановки,которая называется Parada de Guaguas, Av. del Saladar, 61, до вашего отеля.

Можете сказать водителю название вашего отеля и попросить сказать вам, когда вам выходить.

http://www.tiadhe.com/es и вот этот сайт, который глючит и не открывается, попробуйте открыть в другом браузере, в Опера, например.

Он очень полезный, вы там проложите маршрут со всеми названиями всех остановок.

14 часов назад, Tobagan сказал:

Вот тут, на сайте аэропорта есть номера автобусов: 

http://www.aena.es/es/aeropuerto-fuerteventura/transporte-publico.html

Не поняла, на №10 можно напрямую из аэропорта ехать в отель без пересадки в столице или нет?

Puerto del Rosario > Airport > Caleta de Fuste > Gran Tarajal > La Lajita > Costa Calma > Morro Jable.

Это маршрут автобуса №10. Лично ездила на нем из аэропорта до Морро Хабле. Не нужна пересадка в Пуэрто дель Росарио. 

Если расписание №10 не подходит, а он ходит всего три раза в день, то тогда можно с пересадкой, сначала на №3 до автостанции в Пуэрто дель Росарио, а оттуда на №1 до Морро Хабле. Изучите расписания. 

http://www.myguide.es/es/transportes/autobuses/linea-01.html

6 минут назад, Tobagan сказал:

Это маршрут автобуса №10. Лично ездила на нем из аэропорта до Морро Хабле. Не нужна пересадка в Пуэрто дель Росарио. 

отлично, спасибо. прилетаю в 17, а он отходит в 18, в принципе, ОК. А сколько он идет от Пэурто Росарио до аэропорта?

Автобус №10 до Пуэрто дель Росарио идет примерно 20-30 минут, но Морро Хабле в другую сторону. Зачем вам на №10 в Пуэрто? Прямо из аэропорта едете на №10 в Морро Хабле без пересадок. Если с песадкой,  то №3 ваш автобус в сторону Пуэрто. И там на №1 пересядете. И примерно часа полтора до Морро Хабле. 

Если вы про №10 спрашивали, то он тоже точно больше часа едет от аэропорта до Морро Хабле. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...