Перейти к содержанию

Где купить натуральный воск?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго-предоброго!

Сижу в промозглой Германии, пакую очередную партию чемоданов на Гран Канарию . Встал вопрос - забирать ли с собой сейчас запас воска или можно на месте прикупить? Я лью свечи, в месяц уходит у меня грамм триста воска, так что вопрос не праздный. За воском готовы в пределах острова поехать куда угодно. Знаю, что на острове есть пчелы и, соответственно, пасеки... Наверное... 

Кто что подскажет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Девочка в белом сказал:

Всем доброго-предоброго!

Сижу в промозглой Германии, пакую очередную партию чемоданов на Гран Канарию . Встал вопрос - забирать ли с собой сейчас запас воска или можно на месте прикупить? Я лью свечи, в месяц уходит у меня грамм триста воска, так что вопрос не праздный. За воском готовы в пределах острова поехать куда угодно. Знаю, что на острове есть пчелы и, соответственно, пасеки... Наверное... 

Кто что подскажет? 

 

Здесь, не знаю, но, как вариант, заказать онлайн по интернет - http://www.granvelada.com/es/parafinas-ceras-para-hacer-velas-fanales/4192-cera-palma-velas-naturales.html#/peso-1_kg_


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Роман. Т.е. пасек нет что ли? На рынках же мед местный продают? А воска у них не видела. Может спрашивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасеки есть, мёд тоже. Можно спросить, конечно. Очень не много в этом понимаю, но возможно, пасечники куда-нибудь сдают соты, а переработкой занимаются другие.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ориентировку какую нибудь на пасеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...