Где купить натуральный воск?
1 1

5 сообщений в этой теме

Всем доброго-предоброго!

Сижу в промозглой Германии, пакую очередную партию чемоданов на Гран Канарию . Встал вопрос - забирать ли с собой сейчас запас воска или можно на месте прикупить? Я лью свечи, в месяц уходит у меня грамм триста воска, так что вопрос не праздный. За воском готовы в пределах острова поехать куда угодно. Знаю, что на острове есть пчелы и, соответственно, пасеки... Наверное... 

Кто что подскажет? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Девочка в белом сказал:

Всем доброго-предоброго!

Сижу в промозглой Германии, пакую очередную партию чемоданов на Гран Канарию . Встал вопрос - забирать ли с собой сейчас запас воска или можно на месте прикупить? Я лью свечи, в месяц уходит у меня грамм триста воска, так что вопрос не праздный. За воском готовы в пределах острова поехать куда угодно. Знаю, что на острове есть пчелы и, соответственно, пасеки... Наверное... 

Кто что подскажет? 

Здесь, не знаю, но, как вариант, заказать онлайн по интернет - http://www.granvelada.com/es/parafinas-ceras-para-hacer-velas-fanales/4192-cera-palma-velas-naturales.html#/peso-1_kg_

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Спасибо, Роман. Т.е. пасек нет что ли? На рынках же мед местный продают? А воска у них не видела. Может спрашивать надо?

Поделиться сообщением

Пасеки есть, мёд тоже. Можно спросить, конечно. Очень не много в этом понимаю, но возможно, пасечники куда-нибудь сдают соты, а переработкой занимаются другие.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

1 1