Перейти к содержанию

Светланка

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Светланка стал победителем дня 16 марта 2020

Светланка имел наиболее популярный контент!

Информация о Светланка

  • День рождения 13.08.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    La Felicidad

Посетители профиля

3 187 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда в этом 2023 году будет проходить Ромерия в Сан Фернандо . Благодарю.
  2. Здравствуйте! Взяли в прокат машину в Сикар в Плайя де Инглес . Работник сикара нам сказал , что если не получиться поставить при возврате авто возле офиса , то его следует поставить на соседней улице ( из -за ремонтных работ ). Парковка там платная. Сдавать авто мы будем в воскресенье. Офис сикара закрыт , ключи оставим в ящике. Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам оплачивать парковку. Если нужно ,подскажите как это происходит . Улица calle de San Cristóbal de la laguna 5 .
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где на острове можно поменять доллары на евро . Кайша и сантандер сказали , что только для клиентов .
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, праздники или мероприятия культурные, которые будут происходить на Острове в апреле - начале мая! Может быть есть какая -нибудь программа ! Большое спасибо! Заранее!
  5. Здравствуйте! Есть ли 12 октября 2019( El Día la Hispanidad ) какие - нибудь мероприятия в Сан Фернандо. Если есть , пожалуйста, сбросьте программу. Большое -пребольшое спасибо!
  6. Здравствуйте , мечтаем посетить этот загадочный остров Лансероте. Подскажите , как обстоят дела с температурой в марте , апреле. Классический вопрос : "Можно ли купаться? " . В какую часть острова лучше отправиться, если интересуют пляжи, тишина и желательно безветренная погода. Планируем воспользоваться чудесной фирмой по прокату авто Сикар, так что более "труднодоступные" места тоже рассматриваем. Неоднократно посещали Гран Канарию. Мы в полном восторге! Хотелось бы посмотреть и другие острова Канарского архипелага. С уважением, Светлана.
  7. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ссылки на радиоканалы Гран Канарии ( на испанском ). Похожую тему искала на форуме - не наша. С уважением,
  8. И вот, наконец – то я могу выразить свою Благодарность создателю форума Роману. Вы молодец – примолодец!!!! Всё структурировано, логично. Своевременные, полные ответы, а не просто отписки. От чистого сердца желаю Вам и Вашему форуму процветания. Форум уютный , солнечный и тёплый, таким мне и показался сам Остров. Если прочитать все , интересующие темы – можно смело ехать. Мы когда находились на Острове, было такое впечатление, что мы здесь уже были, настолько правильно подана информация. Роман, ещё раз Благо Дарю Вас а также всех модераторов и просто путешественников, которые помогают советами. Отдельное спасибо за рекомендованную фирму Сикар!!!! Настолько всё просто , как будто арендовали машину у хороших друзей. Несмотря на наш поздний прилёт, работники Сикара дождались в офисе аэропорта. 10 минут – и мы уже выезжаем с паркинга на новеньком , беленьком опеле корса. Никаких дополнительных плат мы не производили. Удачи вам, добрые люди и до скорых встреч, сказочный Остров Вечного Счастья.
×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...