0
Конкистадор

С наступающим Новым 2014 Годом!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане и гости нашего дружного Г.К.- сообщества! Остался день до одного из самых ожидаемых праздников в году. Поэтому хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом. Пожелать тем, кто уже на острове хорошего отдыха, и счастливого пути и новых впечатлений тем, кто только еще планирует провести свой отпуск на Гран Канария в Новом 2014 году. Пусть исполнятся ваши заветные мечты, и самые простые человеческие желания. :elka:

Гран Канария. Новый Год 2014.jpg

Пользуясь, случаем, хочу поблагодарить всех, кто помогает в становлении начинающих путешественников, и бывалых пишущих замечательные отзывы, отчеты, впечатления, фотографии об острове Гран Канария. За теплое и неравнодушное участие и полезную информацию – Спасибо!

С Новым годом Друзья! С теплым Гран-Канарским приветом. :poka:

С наступающим Новым 2014 Годом!.jpg

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Роман, можно и я присоединюсь к твоим поздравлениям?Дорогие форумчане и гости форума, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Осталось совсем немного... Уж не знаю для кого, для меня год был непростым, но тем не менее я благодарна за все, особенно за 2 отпуска на Гран Канарии :-)Мне хочется пожелать всем вам побольше солнечных дней в жизни, как можно больше ярких, позитивных моментов, долгих и увлекательных путешествий, ну и конечно же здоровья.Я вас всех люблю :-)

Поделиться сообщением

Можно и мне присоединиться к поздравлениям! Желаю всем счастья, удачи, путешествий! Огромное спасибо всем, что приняли в свое сообщество любителей Гран Канарии. До встречи на ОСТРОВЕ!

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане, любители Канарских островов,а  особенно острова Гран-Канария!

Спасибо всем за позитив, отзывчивость, столь нужные путешественнику советы,

и  особенно огромная благодарность нашим модераторам: Конкистадору, Зазнайке и Toboogan  :spasibo:

От всей души желаю всем всем всем в новом году здоровья, счастья, любви и благополучия!

Много путешествий, хороших и разных!

Путешествуйте подольше и подальше, как говорят в одной известной программе про путешествия :podmig: !

Пусть у всех, вне зависимости от погоды, в душе светит солнышко, которое будет согревать вас и ваших близких!

Встретимся на Гран-Канарии)

Carpe diem...

Поделиться сообщением

Всех-всех с наступающим! Всем сбычи мечт и исполнения желаний! Всех благ нам всем и нашим любимым!)

И чтобы как-то так!

21-CHRISTMAS-ON-THE-BEACH-KITE-FREESTYLE-BEACH-PARTY-2.jpg

21-CHRISTMAS-ON-THE-BEACH-KITE-FREESTYLE-BEACH-PARTY-4.jpg

557513-a78a521e-613f-11e3-acc7-c4f8faae69f8.jpg

1502202_10152042508494360_1141622188_o.jpg

7737884.jpg

AFP_Getty-507539274.jpg

Balisanta2e.jpg

beach-santa-claus2.jpg

:lol:  :lol:  :lol:  :applause:  :dance:  :ura:

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

feliz año nuevo!!!)))

502f5785bb513487c22f47fec3ec7980.jpg

christmas-tree-beach2.jpg

In-Orange-Beach--Santa-rides-a-yacht_16001321_800918592_0_0_14077507_500.jpg

santa-india-620_1211980i.jpg

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением