Экскурсии на тенерифе с русским гидом
1 1

8 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, где на Тенерифе в Коста-Адехе можно купить экскурсии с русско говорящим гидом.спс.

Поделиться сообщением

Контакты скинул в личку, проверено!

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие форумчане! Предлагаю обзорные экскурсии по Тенерифе всем желающим! Возможна комбинация с Лансароте. Пишите :smile:

Поделиться сообщением

Буду отдыхать на Лансароте в конце сентября 10 дней. Нужен русскоязычный гид для обзорки и морской рыбалки, возможны другие пожелания по местным островам.  моя почта borrris @ rambler. ru

Поделиться сообщением

Буду отдыхать на Лансароте в конце сентября 10 дней. Нужен русскоязычный гид для обзорки и морской рыбалки, возможны другие пожелания по местным островам.  моя почта borrris @ rambler. ru

По Лансероте у нас другая ветка... http://canarsky-forum.ru/topic/401-ekskursii-na-lansarote/

Поделиться сообщением

Спасибо, Оля! :bravo::smile:
Борис, когда решитесь, что Вам конкретно нужно, сколько человек, где остановитесь, обращайтесь по ссылке, которую дала zaznaika. Спасибо. Удачи, всего доброго! :smile:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Юля! Есть ли у Вас список -описание экскурсий по Тенерифе,  где можно посмотреть?  Правда, планируется февраль 2018.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

1 1