Перейти к содержанию

Мой остров Гран Канария


void
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мой остров Гран Канария, благодарю тебя за то, как нежно, легко проводишь теплым ветерком по векам, свежий воздух в ноздри слаще меда, ветер в горах сильнее льва…

Ты сажаешь за широкую спину и несешь туда, где всё чуть веселее или печальней, страшней или красивей, но где точно совсем не так.

Ты исцеляешь, как самый близкий друг, самая умная книга, как спасает самая благозвучная музыка, самая ослепительная красота. Безмятежный  отдых , так необходимую нам передышку, вот что ты даришь.

Ты меняешь вечер на утро, которое мудренее. Легкомысленный и могущественный волшебник с чуть  лукавой  улыбкой, ты превращаешь невыносимое, больное  сегодня  в  далекое , смешное, бессильное вчера. И приносишь в прозрачных ладонях новый день полный света, спокойствия,  сил, новых надежд. Каждый раз, в сиянии этого новорожденного дня, становится ясно: можно начать всё с белого листа. В этой щедрой горной красоте, распахнутости и чуткости навстречу нам -такая милость. Возможно, ты намек на существование другого мира.

Ты- остров вечной тихой любви. Ты соединяешь разлученных, ты по братски ведешь за руку и приводишь к тому, кого не получалось увидеть тысячу лет. Хрупкий мостик к самому дорогому, ценному- к самому себе.

Ты открываешь нам наши секреты. Иногда жутковатые, заветные тайны про нас.

Богатырь крылатый, обними меня покрепче, оберни поплотней своим воздушным сиреневым одеялом, разожги поярче разноцветные огни своих удивительных чудес, поставь у изголовья доброго, умного стража, который не допустит никого и ничего лишнего, и – спокойной ночи всем.

Увидимся завтра, мой остров Гран Канария.


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...