Перейти к содержанию

Каникулы на Тенерифе


anna
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем. Помогите, пожалуйста, с культурной программой на о.Тенерифе, посоветуйте куда поехать и что там можно посмотреть, чтобы совместить, и пляжный отдых и экскурсионную программу. Спасибо заранее за помощь))) http://canarsky-forum.ru/public/style_emoticons/default/spasibo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Anna. О. Тенерифе разнообразен развлечениями на любой вкус, конечно же стоит в первую очередь посетить Национальный Парк, который находится у подножия вулкана Тейде, где можно увидеть лунные пейзажи , заснеженный кратер вулкана и увидеть совершенно другую экзотику. Кардинально другая экскурсия-это посещение Лоро парка (парка попугаев) построенного в Тайском стиле, где можно увидеть 4 шоу в течение дня: Шоу дельфинов, шоу касаток, шоу морских котиков и конечно же шоу попугаев. Так же в парке расположен самый большой пингвианариум и много много много разных животных и все это на зеленой и красивой, стилизованной территории Лоро Парка. Следующее развлечение (для любителей экстремальных аквапарков) – это Сиам парк, построенный также в Тайском стиле. Из особенностей это большой бассейн с искусственной волной, вокруг бассейна сделано побережье с завезенным белоснежным песком и еще, чтобы изучить территорию парка, можно сесть в надувной круг и проплыть по речке вокруг и ознакомиться со всеми горками. Это только самое малое, что можно посмотреть на Тенерифе. Разумеется поездка в столицу, по местным городкам. Для этого, конечно же, лучше взять одну общую обзорную экскурсию по острову, чтобы иметь представление о достопримечательностях. Если нужны будут координаты знающего гида, то обращайтесь. С удовольствием пришлю контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...