0
Конкистадор

Их Нравы, Телекомпания НТВ на Гран Канария (Видео)

Рекомендуемые сообщения

Рад сообщить, что вышел в свет долгожданный репортаж из цикла передач – «Их Нравы», Телекомпания НТВ. Съёмки этого небольшого фильма проходили ещё в феврале, однако в эфир вышел только совсем недавно. На отведённые нам всего лишь четыре дня, я со съёмочной группой постарались максимально раскрыть неповторимую красоту нашего острова. Даже посчастливилось побывать на Карнавале в Лас Пальмасе. Мы были приглашены в закулисье на Гала концерт Drag Queen 2010 (альтернативные выборы королевы). Позже также выложу на форум.Хочу выразить благодарность всем, кто помог в организации съемок. Патронату по туризму на Гран Канария в лице Г-н.Alfonco Falcon. Отдельное спасибо оператору и корреспонденту Кириллу Звягину, за столь подробный рассказ. Передаю привет и почтение журналистам из Киева, которые также присутствовали в этом турне.Всегда Добро Пожаловать на Гран Канария! До новых встреч!

Один из съемочных дней... :smile:P1010312.JPG

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

В продолжение темы. Gala Drag Queen, за кулисье. Кульминация праздника – Карнавальное шествие или Великая Кавалькада. Столица Гран Канарии. Лас Пальмас, Февраль 2010. Смотрите, очень познавательно!

Где-то на Кавалькаде…

P1010411.JPG

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0