Перейти к содержанию

Тур на Гран-Канария. Эксклюзивная программа отдыха!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы рады представить вам проект «Inspire Expedition» - уникальный тур в формате экспедиции на остров Гран-Канария. Экспедиция – это 10 дней/9 ночей в компании 12 талантливых, образованных и успешных людей! Программа включает в себя проживание на юге острова, горах и столице, мы пересечем остров с юга на север и с запада на восток, нас ждет интенсивная программа, что уж скрывать! Наш тур складывается из множества составляющих. Нам важно, чтобы вы хорошо высыпались и наслаждались отдыхом, поэтому будем останавливаться только в замечательных отелях с великолепными видами, категории не меньше 4 звезд. Исследовать остров будем постепенно. Начнем с местной кухни, ведь это очень важно, как иначе «попробовать» страну? Еще нас ждут не типичные экскурсии в удивительные места, в которые чаще всего не попадут туристические автобусы, но, при этом мы не оставим без внимания главные достопримечательности острова. Обязательно понежимся на лучших натуральных пляжах, окунемся в воды Атлантического океана и воплотим вашу мечту о путешествии на канарские острова, а именно на Гран-Канарию. Здесь 350 солнечных дней в году на южном побережье, один из лучших климатов в мире и доброжелательные жители. В нашу экспедицию мы приглашаем всех, кто хочет увидеть остров на 360° и прочувствовать ритм его сердца.

 

GK7_7477.jpg

 

GK7_4860.jpg

 

GK7_5508.jpg

 

GK7_0093.jpg

Подробности тура на оф. сайте - http://inspireexpedition.com


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...