0
Tiriko

Сигары

Рекомендуемые сообщения

Доброго часа! Я читала, что на островах раньше делали неплохие сигары... Не знаете ли Вы какого качества местный табак, например в сравнении с кубинскими сигарами, и где на острове их можно приобрести? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Доброго часа! Я читала, что на островах раньше делали неплохие сигары... Не знаете ли Вы какого качества местный табак, например в сравнении с кубинскими сигарами, и где на острове их можно приобрести? Заранее спасибо

Делают, и по сей день. Считается, что местные сигары менее ценятся по сравнению с «кубинскими». Хотя технология одна и та же, ведь Канарская и Кубинская истории, тесно переплетаются. Говорят, до прихода Ф. Кастро и диктатора Франко много канарцев зарабатывали деньги на Кубе. Заодно перенимали опыт изготовления сигар. Купить можно, прежде всего, в табачных лавках, винно-водочных и сувенирных магазинах. Например, в цепочке сув. магазинов «Cactus» (города: Teror, Agaete, Las Palmas).

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Делают, и по сей день. Считается, что местные сигары менее ценятся по сравнению с «кубинскими». Хотя технология одна и та же, ведь Канарская и Кубинская истории, тесно переплетаются. Говорят, до прихода Ф. Кастро и диктатора Франко много канарцев зарабатывали деньги на Кубе. Заодно перенимали опыт изготовления сигар.Купить можно, прежде всего, в табачных лавках, винно-водочных и сувенирных магазинах. Например, в цепочке сув. магазинов «Cactus» (города: Teror, Agaete, Las Palmas).

Замечательно! Обязательно попробую местные сигары http://canarsky-forum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gifСкажите, пожалуйста, а есть ли ограничение на вывоз из Испании сигар и местного вина?

Поделиться сообщением

Замечательно! Обязательно попробую местные сигары http://canarsky-forum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gifСкажите, пожалуйста, а есть ли ограничение на вывоз из Испании сигар и местного вина?

Если не ошибаюсь, два блока сигарет, 50 шт. сигар, литр крепкого (свыше 22%), два литра вина.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0