Andrey_Kotov

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrey_Kotov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.12.1980

Контакты

  • Сайт
    https://coffee-tea-expert.ru/
  • Skype
    dreamkot4ever

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    путешествия
  1. Всем привет! Будем семьёй (2 взр.+реб. 9 лет) в круизе по Канарам с 15 по 30 января 2018, ищем попутчиков для организации поездок по островам на машине. Идеально будет, если вы водите. Если нет, то что-нибудь придумаем... Главное состыковаться :) Даты и места поездки: Mon 15/01/18 Las Palmas (Gran Canaria) / Spain - Caldera de Bandama, Dunas de Maspalomas Tue 16/01/18 San Sebastian (Gomera) / Spain - Garajonay National Park Wed 17/01/18 Sta. Cruz (Tenerife) / Spain - Teide National Park Thu 18/01/18 Sta. Cruz (La Palma) / Spain - Caldera de Taburiente, La Cumbrecita Sun 21/01/18 Ponta Delgada (São Miguel) / Azores - Sete Cidades, Mosteiros Mon 22/01/18 Horta (Faial Island) / Azores Tue 23/01/18 Praia da Victoria (Terceira) / Azores Thu 25/01/18 Funchal (Madeira) / Portugal 09:00 Sat 27/01/18 Arrecife (Lanzarote) / Spain - Timanfaya Sun 28/01/18 Pto. del Rosario (Fuerteventura) / Spain Mon 29/01/18 Las Palmas (Gran Canaria) / Spain