Перейти к содержанию

Размещение на большую компанию


Jelena Piispanen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста с размещением на этом прекрасном острове. А то я уже вся в расстройстве. нас едет довольно таки большая компания 5 семей с детьми от 3 до 13 лет. То есть это надо сразу 5 номеров.Едем  9 октября на неделю и потом на другой остров. Хотелось бы расположится в Пуэрто Рика или на пляже Амадорес. Хотелось бы так же, чтобы это был отель, посколько готовить еду в отпуске совершенно не хотелось бызавтра и ужин было бы достаточно). Ну и чтобы наличие детского бассейна было обязятельно и какая нибудь площадка. А для взрослых возможность прогуляться после ужина пешком. Вообщем я все просмотрела,но не нашла ничего подобного совсем. Только пару отелей, но они уже за 1000 переваливают, это дороговато для нас. Одна надежда на вас, может что дельное посоветуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А отель Servatur Puerto Azul Amadores не рассматривали? Он правда на все включено. С 9 октября по 16 октября номер при размещении 2 взр + ребенок на сайте отеля 839€

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать на альтернативных сайтах по бронированию гостиниц, иногда получается в разы дешевле.

Удачи!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать на альтернативных сайтах по бронированию гостиниц, иногда получается в разы дешевле.

Удачи!

присмотрела вот такой отель, вроде для детей ничего. Правда находится в другой бухте, но как я поняла так тоже безветренно -Apartamentos Cordial Mogán Valle - Mogán. что нибудь хорошее про него можете сказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А отель Servatur Puerto Azul Amadores не рассматривали? Он правда на все включено. С 9 октября по 16 октября номер при размещении 2 взр + ребенок на сайте отеля 839€

смотрела, пугает что он очень высоко,а у нас 2 ребенка по 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема по апартаментам - Cordial Mogán Valle. Поиск по форуму рулит!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечитала. в итоге выделила для себя несколько отелей - Riosol, Puerto Azul, Lago Taurito и Cordial Mogan Valle. Какой наиболее подходящий по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 высоко, хотя и очень красивые панорамные виды на океан. Т.к. с вами маленькие дети, и если машину в аренду брать не будете, то я бы выбрал Lago Taurito (до пляжа 30 м.) или Cordial Mogán Valle (до пляжа 500 м.)


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 высоко, хотя и очень красивые панорамные виды на океан. Т.к. с вами маленькие дети, и если машину в аренду брать не будете, то я бы выбрал Lago Taurito (до пляжа 30 м.) или Cordial Mogán Valle (до пляжа 500 м.)

спасибо за ответ. я тоже склоняюсь к этим вариантам. Теперь осталось выбрать:) В таурито немного смущает, то что совсем кроме отеля рядом ничего нет. В моган я правильно поняла, хоть малюсенький, но есть какой-то городок, где пройтись вечером? По цене они равнозначны. Машину мы собирались брать. А еще вроде в Моган есть комнат с 2мя спальнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Таурито особо негде гулять конечно, ну, а если будет машина, то вообще поедете куда пожелаете. Вроде у Cordial Mogán Valle есть 2 комнатные апартаменты.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...