Перейти к содержанию

Символическая свадьба на Лансароте


Sveta21
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Кто-нибудь занимается организацией свадеб на Лансароте, Ла Грасиоза?

Интересует символическая свадьба на пляже! 

интересует июнь-июль

рассматриваем варианты Лансароте или Гран-Канария (но тут на пляже нельзя :unsmile: )

 

спасибо  :kiss:

для связи WhatsApp/Viber +7-915-262-96-20

Светлана

 

 

 


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://canarsky-forum.ru/gallery/album/150-svadebnaia-tceremoniia/

 

Светлана, посмотрите, вот тут на церемония на берегу океана, на ГК :podmig:

 

По Лансароте можно Виктории Озаринской написать или Юлии

 

http://canarsky-forum.ru/topic/984-mitt-2015-lanzarote-moscu/

 

http://canarsky-forum.ru/topic/401-ekskursii-na-lansarote/page-3#entry13603


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирину на Гран Канарии я знаю, с ней уже пообщалась, мы хотим на пляже, рассматриваем варианты.


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, Светлана. Я узнаю о возможности организации символической свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, Светлана. Я узнаю о возможности организации символической свадьбы.

Спасибо


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а под символической имеется ввиду без помпезности или мол вы уже расписаны и просто хочется красивую церемонию на берегу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, организацией символических свадеб на Лансе никто не занимается:( Вы еще хотите ее провести на пляже. Я, честно говоря, не припомню подходящего пляжа для таких целей. В смысле, таких дюн, как на ГК, здесь нет. А Фуэртевентура Вам была бы интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гран Канарии пока только рассматривают закон о разрешении проведения церемоний на пляже. Я слежу за каждыми новостями в этой сфере, на апрельской свадебной ярмарке общалась с ведущими фирмами Лас Пальмаса по проведению свадеб, все ждут выхода такого закона.

На Гран Канарии могу пока предложить только проведение церемонии на территории отелей... например как на фото, это на крыше одного из отелей ...

Спасибо, Ирина. Будем думать 


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а под символической имеется ввиду без помпезности или мол вы уже расписаны и просто хочется красивую церемонию на берегу?!

Добрый день! Да хочется церемонию на берегу, мы хотим расписаться официально в Москве и сразу улететь, но хочется чтобы остались красивые воспоминания на фото:)


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день!

Интересует возможность организации символической свадьбы на этом замечательном острове. Место уже выбрано, однако, хотелось бы обговорить детали и вообще понять возможно ли это. Хотелось бы на одной из смотровых площадок острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Мы тоже хотим организовать символическую церемонию на лансароте! Может есть кто поможет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yuliana Sholomitskaya сказал:

Здравствуйте! Мы тоже хотим организовать символическую церемонию на лансароте! Может есть кто поможет?))

Юлиана, здравствуйте!

К сожалению, до сих пор не нашла организаторов. Так что если у вас появятся какие-нибудь новости, дайте, пожалуйста, знать. Мы так хотим на этом острове((( пока сама просматривай иностранных организаторов, но у них немного не того плана формат и конкретики предложить почти не могут( 

 

С нетерпением буду ждать от вас новостей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый запрос на проведение символической церемонии, нужно рассматривать отдельно. Скорее всего, свадебные организаторы предложат вам церемонию в отеле, в каком-то из них может быть терраса с видом на океаном и т.п., где-то красивый вид на побережье. Важно также знать планируемое кол-во человек, ориентировочный бюджет, место проведения (курорт и т.п.). До сих пор нет никакой полезной информации на счет офиц. проведения свадебных церемоний на пляже (побережье).

Если планируется церемония для пары и несколько гостей, то можно организовать фото-день. Мы такой планируем с одной парой и 4 гостями на сентябрь, пока рассматриваем Фуэрту и Лансароте. Но, делали просчет на Лансароте. Я нашла чудесный отель, где можно сделать прекрасную съемку. Отель находится в здании старинного деревенского склада и номера оформлены в современном минималистском стиле, много света, стильно, современно. Из его окон открывается великолепный вид на горы. К услугам гостей предоставляется терраса. Аэропорт в 15 минутах, курорт для след. съемки в 10 минутах езды на авто.

Сборы невесты и жениха, в номере прекрасная ванная комната, жених и невеста в номере за завтраком, затем прогулка по острову и фотосессия в живописных местах: съемка в виноградниках и космические ландшафты (Озеро Чарко-де-лос-Кликос), рядом океан, затем праздничный ужин. (В приложении несколько фото с нашего брифа).

У меня также есть контакты местных подрядчиков - организаторов и флористов на Гран-Канарии, они работают с хорошим бюджетом на проведение. Все детали можно обговорить в личной беседе.

Буду рада помочь сбыться Вашей мечте :spasibo:

CXgDheOJIcw.thumb.jpg.035e2ff8e82a02a1ed2b026da80bf971.jpg

XGTAbY_2Ieg.thumb.jpg.93ae3e4415affc0e748602bde03735c6.jpg

MubbBhUwBEk.thumb.jpg.cfc97645eaf5eb9aa65b1acd29a0fd0d.jpg

11.jpg.fe18935157a4cb55f4dd13a3cf8de4eb.jpg

G-8mIREwvhk.thumb.jpg.37efa0370b5aed2d9a8dcc935259c433.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...