0
irmina

Búngalows Campo Golf

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать про отель,может что известно))) Уже забронировали. Еще не могу найти какая остановка поблизости,если ехать из аэропорта. И если надо выбраться в город. Какиемагазины поблизости,где можно подешевле закупиться продуктами!Заранее спасибо. по приезду отпишемся что и как)))

Поделиться сообщением

Поблизости остановки: Beach Flor и Maspalomas Oasis, так как вам может быть найти нужную улицу будет сложно, можете воспользоваться такси (2,50 – 3 евро). Также можно выйти и раньше на «Ocean Park или Faro 2». Лучшие цены на продукты в районе Сан Фернандо, где живут местные. Например: супермаркет Hiperdino ( C.c.Bella Vista) или Eurospar. На такси 10 мин.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Поблизости остановки: Beach Flor и Maspalomas Oasis, так как вам может быть найти нужную улицу будет сложно, можете воспользоваться такси (2,50 – 3 евро). Также можно выйти и раньше на «Ocean Park или Faro 2». Лучшие цены на продукты в районе Сан Фернандо, где живут местные. Например: супермаркет Hiperdino ( C.c.Bella Vista) или Eurospar. На такси 10 мин.

Спасибо за ответ))) А как можно добраться до этих магазинов на автобусе???

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ))) А как можно добраться до этих магазинов на автобусе???

Лучше на такси, обойдется где-то 4-5 евро

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Если имеется в виду удаление от океана, то не близко. Примерно 4 км. А так местечко хорошее, спокойное. При наличии авто, вообще супер.

Поделиться сообщением

Прилетаем в этот отель 09.09.2018. Будет ли кто из соотечественников там в это время?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0