Перейти к содержанию

Апартаменты Малибу (Пуэрто Рико)


Tobagan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новая тема по этим апартаментам. Можно задавать вопросы, оставлять отзывы и фото!  :bravo:  :applause:

 

 

Живем мы где-то на отшибе via Roque del Este, там есть некий маленький магазничик, но я так понимаю, чтобы в нем закупаться необходимым молоком, печеньками и пр. Дальше думала разобрать на местности, но если вы поможете, то буду премного благодарна.

 

Avenida Roque del Este - это довольно длинная и извилистая улица в верхней части Пуэрто Рико, на вершине скалы, разделяющей Пуэрто Рико и Анфи, условно говоря. То есть, на том склоне ущелья, который смотрит на порт и пляж Пуэрто Рико и на запад-закат. Где именно вы останавливаетесь? как называется отель-апарты? или номер дома? это важно. 

Вам придется спускаться-подниматься, не очень представляю, как. В эту часть верхов Пуэрто Рико я еще не заходила;))) Была в нижней части этого же склона, в апартах Майми, тут есть отзыв. К вам, получается, ближайший нормальный продуктовый - это Спар у пляжа Пуэрто Рико. Торговый центр Пуэрто Рико также "недалеко". Ну и еще автобусная остановка, она тоже внизу, получается, между пляжем и ТЦ Пуэрто Рико, откуда на автобусе можно доехать до Пуэрто де Могана, где рынок по пятницам и есть отличный Спар с рыбой и мясом. 

 

 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом 26

там апарты Малибу вроде бы, но я у частника снимаю. Все уже оплачено, да и после Ланцероте прошлогоднего, где мы с  3-х летними детьми такиие дали проходили, меня уже сложно напугать расстоянием)) 

я думаю,что вниз пешком, а наверх уже на такси. Машину могу водить только автомат, вообще не бюджетно получается, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл нашел ваши апарты Малибу - вот тут  И там виден указатель к какому-то супермаркету. 

Да, это высоко, на вершине горы между портом-пляжем Пуэрто Рико и Анфи. 

http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Review-g635887-d287488-Reviews-Malibu_Apartments-Puerto_Rico_Gran_Canaria_Canary_Islands.html

http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Review-g635887-d287438-Reviews-Aquasol_Apartments-Puerto_Rico_Gran_Canaria_Canary_Islands.html

Вот они и соседи. Тут фото есть, чтобы оценить масштаб "бедствия"  :smile:  :blind:

В общем, до нижней части, где торговый центр, остановка, Спар, пляж и порт - далековато.  


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это они) только мои более уютные будут )

не смотря на отзывы о местоположении, я надеюсь, что готова к виду на горы) да и каких видах речь, когда в наличии дети в кол-ве 2 человека)

наверное эта тема не для этого обсуждения, извиняюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, вот ваши Малибу 

И, похоже, смотрят они на восток, то есть в сторону Анфи. Это другой склон скалы, огораживающей порт и пляж Пуэрто Рико. Тут тоже небольшая бухточка, она выходит к самому края порта, к парковке и отелям Marina Bayview, Morasol Suites, Portonovo. На гугл-карте видна очень высокая лестница вниз, в этой бухточке, по склону. Вот отсюда и вниз. Не знаю, есть там проход к этой лестнице от ваших апартов. Если есть, то тогда порт недалеко, а у пляжа есть Спар. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апартаменты Малибу, Avenida Roque del Este 2235130 Puerto Rico, Gran Canaria.

http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Review-g635887-d287488-Reviews-Malibu_Apartments-Puerto_Rico_Gran_Canaria_Canary_Islands.html

Карта


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

по возвращению, постараюсь написать отзыв.

форум очень во многом помог разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...