Перейти к содержанию

Apartamentos Patricio


Elena Volozneva
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто останавливался в этих апартах, расскажите подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только про расположение сказать.

Посмотрите тут http://canarsky-forum.ru/topic/33-vybor-otelia-i-apartamentov/page-23#entry10277

Апарты находятся у дюн. Относительно тихое место. На краю большого и шумного Плайя дель Инглес.

До пляжа через начало дюн и вот он -  пляж Плайя дель Инглес. Пляж пологий, широкий, глубокий, бывает сильный ветер и волны.

Вот карта

Вот сайт ваших апартов

Вот тут и тут отзывы

И вот тут в отзыве про отель есть мои фото ближайшего к вам пляжа, посмотрите, как он вам


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только про расположение сказать.

Посмотрите тут http://canarsky-forum.ru/topic/33-vybor-otelia-i-apartamentov/page-23#entry10277

Апарты находятся у дюн. Относительно тихое место. На краю большого и шумного Плайя дель Инглес.

До пляжа через начало дюн и вот он -  пляж Плайя дель Инглес. Пляж пологий, широкий, глубокий, бывает сильный ветер и волны.

Вот карта

Вот сайт ваших апартов

Вот тут и тут отзывы

И вот тут в отзыве про отель есть мои фото ближайшего к вам пляжа, посмотрите, как он вам

 

Спасибо большое, отзывов везде уже начитались, ещё понравились бунгало  Bungalows Cordial Biarritz теперь не знаем что выбрать, до пляжа видимо с бунгало дальше идти, но к магазинам и к центру ближе,так я понимаю? Но как то внешне бунгало нравятся больше, что посоветуете?

Bungalows Cordial Biarritz    и теперь не знаем что выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут пешком до Кордиал Биарриц от Патрисио

Вот тут карта

Лично я бы выбрала Патрисио. Тут точно будет тише. И ближе океан. И дюны.

Но смотрите сами. Сеть Кордиал очень приличная

http://www.cordialcanarias.com/en/bungalow_Playa_Ingles_biarritz.html

И Кордиал Биарриц тоже не в шумном месте. Просто дальше от берега и ближе к шумному центру Плайя дель Инглес. Почитайте отзывы, сравните, вдруг что-то важное для вас перевесит в выборе. Тут только вам решать.

А вообще, на Гран Канарии везде хорошо;)

Удачи.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день Форумчане! Прибыли с Г.К. пару дней назад... Как не хотелось возвращаться... Но ни чего не поделаешь. Проживали в этих апартаментах. Что могу сказать... На сайтах везде все описано верно. Фото ставить не буду т.к. они соответствуют. Напишу свои впечатления. Уборка каждый день кроме воскресенья и праздников. Смена полотенец 1 раз в три дня, смена постельного белья каждую среду. Утром свежие булочки на двери. Доступность ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Пляж, парковка,остановка автобуса, магазины, ресторанчики все в пешей доступности не более 10-15 мин. Что касается самих номеров то слегка потрепанные, кое где надо подмазать, подкрасить. Но это для самых привередливых. Санузел маленький с душевой. Горячая вода постоянно без перебоя, напор средний. Туалетную бумагу кладут, фен есть. Кухня оснащена хорошо, все что нужно есть. Кроме хорошего ножа)(но это я как повар, свой брал). Холодильник с морозильной камерой. Мини бар с небольшими ценами. Телевизор отличный есть разъемы USB и HDMI, если хотите посмотреть что то своё, русских каналов нет. Кондиционером пользовались три раза во время Калимы. Отдельный разговор о балконе. Это даже не балкон а лоджия, где свободно размещается стол со стульями, два шезлонга, сушка для белья и журнальный столик который мы вынесли из столовой. Но еще очень важно что есть автоматический козырек который закрывает весь балкон, за счет этого на нем всегда комфортно несмотря на то что во второй половине дня солнце всегда светит на балкон. Самый лучший вид из номеров 301 и 302 на третьем этаже, далее уже немного вид перекрывает апартаменты ТАБОГА. Променад проходит прям перед апартаментами, второй этаж находится почти на одном уровне с ним. Первый этаж смотрит на бассейн и вид отсутствует. Мы жили в номере 302, очень все понравилось. Конечно у каждого свои требования но мы туда еще вернемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...