Перейти к содержанию

Ищем компанию для совместной экскурсии "Великолепная Гран-Канария"


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!
Ищем троих попутчиков на экскурсию "Великолепная Гран Канария" в период с 9.09.15 по 20.09.15.
Ждем желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день всем!

Ищем троих попутчиков на экскурсию "Великолепная Гран Канария" в период с 9.09.15 по 20.09.15.

Ждем желающих!

Желающие, присоединяйтесь!  Для тех, кто желает продолжать открывать для себя остров – идеальный маршрут.  Масса положительных эмоций и впечатлений гарантировано.

Троша, заполните, пожалуйста, эту форму, чтобы мне получить ваши контактные данные, и сразу связаться с вами, если что. Также, по прибытию в отель всегда делаю гостям инфо-встречу, где на месте обсуждаем детали и интересующие подробности предстоящего путешествия.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием присоединилась бы. Но я одна. Соответственно еще двоих найти надо. Буду на Гран Канарии с 11.09.15 по 25.09.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время есть еще. Даже если не найдем еще пару, отправимся в любом случае. Есть предложение от которого вы вряд ли откажитесь ;)

Ближе к вашему визиту сообщу подробности. Ната, только заполните, пожалуйста, заявку, что писал для Татьяны постом выше.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Какой конфуз-перепутала даты двух ближайших поездок и выложила здесь неверную информацию :)

Прошу прощения и незамедлительно исправляюсь: теперь, с учетом пожеланий Наты, экскурсия становится возможной в период с 17 по 25 сентября.

Ната, мы очень рады, что нас теперь уже трое. Что-то мне подсказывает, что мы замечательно проведем время :)

Присоединяйтесь к нам!

Роман, нужно ли одной рассеянной даме заполнить новую заявку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна. Нет, новую заявку заполнять не нужно. Все понял. Значит, с 17 по 25 сентября. Примерно за неделю до вашего прибытия сообщу подробности.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро!

Все мы когда-то были учениками, поэтому всех- с праздником!

А мы продолжаем ждать попутчиков на экскурсию.

Присоединяйтесь-весело будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, маленькая команда уже набралась на ваши даты. Будут еще желающие присоединится,  лучше для всех. В любом случае отправимся! Татьяна, вам и Нате, к концу неделе сообщу предварительные даты выезда на экскурсию.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, Роман. В выходные я без интернета, поэтому на связи буду только в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Мы уже дома после чудесного трехнедельного отпуска на Гран Канарии.

Спасибо огромное Роману за две великолепные экскурсии по острову! Все было просто здорово: погода, природа, места, которые мы посетили, комфортный транспорт, обеды в ресторанах с видами на океан и конечно же наш замечательный гид! Спокойный, тактичный, внимательный, легкий в общении и большой профессионал-это все про Романа.

А с группой как повезло! Мы уже на первой экскурсии решили, что на вторую поедем тем же составом.

Мы еще потом трижды встречались- в Пуэрто Рико, на пляже Амадорес и в Пуэрто де Моган. Жаль, что уже без Романа.

Решили снова встретиться на ГК через два года.

Так что, Роман, у вас есть еще время подумать, куда вы повезете нас в следующий раз)))

 

С уважением и благодарностью, Владимир и Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья! :spasibo: 

С нетерпением ждем фото! :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Нас трое. Ищем попутчиков на экскурсию "Великолепная Гран Канария" в период с 22.10.15 по 10.11.15.
Ждем желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Желающие присоединяйтесь, не пожалеете! :bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нас двое, будем отдыхать на Гран Канария с 3.12.15 до 10.12.15. Очень хотелось бы найти попутчиков на экскурсию Великолепная Гран Канария. Для двоих нам дороговато получается.


Благодарю вас за терпение :spasibo: , Татьяна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нас двое, будем отдыхать на Гран Канария с 3.12.15 до 10.12.15. Очень хотелось бы найти попутчиков на экскурсию Великолепная Гран Канария. Для двоих нам дороговато получается.

Запишем вас, друзья, только заполните все-же форму, ок?

http://canarsky-forum.ru/form/form/3-ekskursii/:podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму обязательно заполню, только сначала один вопрос. Я заполню форму, а если группа не наберется, мы обязательно должы будем ехать вдвоем? Или будет возможность отказаться?


Благодарю вас за терпение :spasibo: , Татьяна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму обязательно заполню, только сначала один вопрос. Я заполню форму, а если группа не наберется, мы обязательно должы будем ехать вдвоем? Или будет возможность отказаться?

Нет, это для того что бы мне состыковать желающих в эти даты, знать где вы остановитесь, контакты и т.д.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все поняла. Пошла заполнять форму. :podmig:


Благодарю вас за терпение :spasibo: , Татьяна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, если не наберется группа на эту экскурсию, то может быть во время нашего пребывания на острове будет экскурсия "Гран-Тур", и мы могли бы в ней поучаствовать. Я могу заполнить форму так-же на "Гран-Тур", и вы потом сможете выбрать куда нас удобнее присоединить? Скажите как будет удобнее для вас.


Благодарю вас за терпение :spasibo: , Татьяна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, если не наберется группа на эту экскурсию, то может быть во время нашего пребывания на острове будет экскурсия "Гран-Тур", и мы могли бы в ней поучаствовать. Я могу заполнить форму так-же на "Гран-Тур", и вы потом сможете выбрать куда нас удобнее присоединить? Скажите как будет удобнее для вас.

Нет, уже нет необходимости заполнять форму-заявку на участие в экскурсии. Я учту ваши пожелания. :bravo::podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!


Благодарю вас за терпение :spasibo: , Татьяна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман!

Добрый день! Мы прилетаем 25 октября. Нас трое, 2 взрослых и ребенок 8 лет.

Хотим попасть на одну из обзорных экскурсий 26-27 октября.

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Ищу попутчиков на экскурсию "Южное побережье.." 27-29 октября.Нас трое.

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман!

Добрый день! Мы прилетаем 25 октября. Нас трое, 2 взрослых и ребенок 8 лет.

Хотим попасть на одну из обзорных экскурсий 26-27 октября.

Сергей

Добрый вечер. Заявку на участие в обзорной экскурсии получил. Записал вас. С удовольствием проведу вам обзорную экскурсию в составе мини группы в заявленные даты.

На «Южное побережье» (с купанием) ждем желающих! :bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю что желающих присоединиться к нам не появилось. Ну ничего страшного, может быть в другой раз. :podmig:


Благодарю вас за терпение :spasibo: , Татьяна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, на ваши даты, к сожалению, пока желающих нет, но сообщу заранее если что.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...