Перейти к содержанию

Apartamentos Los Aguacates


zaznaika
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдыхая в очередной раз на Гран-Канарии, остановились в этом отеле, т.к. цена была "сладкая".

Отель неплохой: чисто, комфортно. Правда немного устаревший вид в номерах, но мы же не жить там собирались, а только ночевать и принимать душ  :podmig: . У нас было 2 комнаты: зал+столовая и спальня. И огромная ванная комната, совмещенная с туалетом. 

Убирались все дни недели, кроме четверга и воскресенья, т.к. у горничных выходной .

В номере есть: холодильник, кофеварка, варочная панель на 2 конфорки, много хорошей посуды (тарелки, кружки, вилки, ложки, ножи, стаканы для вина :lol: ). Самое главное штопор был в наличии  :lol: . Есть в каждом номере платный старинный сейф с амбарным ключом  :lol: .

С торца находится продуктовый магазин HiperDino (небольшой), который работает до 22.00 ч. В магазине можно купить все: от мыла, до воды и вина  :podmig: .  Недалеко от отеля "Kasbah" и "Сита". В 10 минут ходьбы есть немецкая пекарня "Беккер", с 7ч. можно купить свежую выпечку, все очень вкусное :bravo: , рекомендую :applause:

Вокруг отеля есть множество ресторанов и кафе, так что с голоду Вы там не умрете   :smile: .

Если у кого то остались вопросы, с радостью отвечу  :podmig: .

 

 

DSC03424.JPG

 

DSC03425.JPG

 

DSC03426.JPG

 

DSC03430.JPG

 

DSC03432.JPG

 

DSC03434.JPG

 

DSC03428.JPG

 

DSC03427.JPG

 

DSC03480.JPG

 

 

 

 

DSC03487.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу Оля :spasibo::bravo: . Это тот комплекс, что прямо рядом с дюнами, да? Кому-то я его рекомендовал, не помню сейчас. А чего они стоят?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до дюн от  отеля  идти 3 минуты. К океану можно попасть через дюны, но тяжело идти по барханам... А если идти по набережной к океану, то минут 15. Хотя по дюнам также, но днем возвращаться очень горячо по песку...

С 1 по 15 апреля (2 недели) они стоили 470 евро.

Роман, вот здесь ты о них говорил: http://canarsky-forum.ru/topic/33-vybor-otelia-i-apartamentov/?p=10672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 дней, вроде не так дорого :umnik: .
Ок, сейчас сделаю перекрестную ссылку на эти темы.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я его в качестве варианта рассматривала.

Как я понимаю, вид на бассейн был?


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я его в качестве варианта рассматривала.

Как я понимаю, вид на бассейн был?

Да, и довольно неплохой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...