Перейти к содержанию

Обучение кайт-, винд-, серфингу на Фуэртевентуре


Diana Kay
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, любители активного спорта и красивого отдыха!

 

Мы (BlueFin Canarian) базируемся на острове Фуэртевентуре уже много лет и знает про него практически все, особенно в области водного спорта, океана и ветра! Поэтому обучаем людей кататься на кайтсерфинге, виндсерфинге, а также на серфинге с ноля как взрослых, так и детей. Наши инструкторы являются сертифицированными профессионалами с своей сфере деятельности. Также мы организовываем досуг после обучения, помогаем забронировать по лучшим ценам как апартаменты, так и 5* отели. Самое главное - мы предоставляем языковую поддержу, поскольку на острове практически никто не говорит по-русски, кроме нашего инструктора по кайтсерфингу.

 

К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход. Цель нашей команды - чтобы после отдыха на нашем острове у вас возникло желание снова и снова проводить свой отпуск на острове Фуэртевентура!

 

Если кому интересно, пожалуйста, заходите на наш сайт www.bluefincanarian.eu читайте более подробно, пишите мне, буду рада ответить на ваши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Диана, привет!

пишет тебе Сергей с Фуэртевентуры, помнишь мы как-то общались когда ты была на острове.

потерял тебя совсем, напиши мне на Вотсап +34608062806


Экскурсии и туры по Фуэртевентуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...