Перейти к содержанию

Отель Folias San Agustin


Людмила
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может кто то из форумчан жил в этом отеле? Как далеко от пляжа? На первом этаже в номерах есть терраса? Как далеко от, например, авт.станции на Плайя Дель Инглес? В районе отеля, наверное, тоска? Напряжно ли будет вечерами ходить, ездить на Плайя Дель Инглес, посидеть в кафешках, послушать живую музыку? Просто раньше всегда останавливалась на Авенида Италия или Мадрид. Жила в апартаментах без питания, питались сами. Но сестра не хочет напрягаться и думать как и где питаться и готовить не хочет. А, в Folias адекватная цена на полупансион. Спасибо тем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Месторасположение у отеля неплохое. Цена, качество соответствует. Пляж рядом, минуты 3-4 пешком. Дойти до ПДИ можно по променаду, там будет место с подъемом (ступеньки) вверх, а потом вниз. Если любите прогулки, то это будет совсем не напряжно. Вокруг отеля есть продуктовый, ресторанчики на побережье. Рядом еще один ресторан на ремонте, он прямо рядом с отелем. Может успеют закончить к вашему приезду. Еще небольшой торговый центр San Agustin (там тоже есть несколько кафешек). Есть две автобусные остановки рядом, возле госпиталя Clinica Roca и другая возле торгового центра. До ПДИ близко, на такси несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Olivi! Я, примерно, представляю, где он. Гуляла по променаду до конца, потом от остановки торг.центра ехала в свой отель  Roca Verde. Но сестра любит развлекухи и мне придется её сопровождать. А, каждый день на такси не наездишься. Вариантов три: Folias 1215 (завт, уж.), Veril 1541 (завт.,уж.) и апартаменты Calma, в которых я жила дважды, (без питания) 814. Вот нужен какой-то пинок, чтоб выбрать. Самый заманчивый вариант Veril, но по цене немного кусается. Все равно придется ходить в магазин за напитками (они не включены), какими то вкусняшками и в кафешки вечером. Я, в целях экономии, склоняюсь к Calma. Но, видимо, думать о питании придется мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...