Перейти к содержанию

El Bufadero. Чудо природы - живая дышащая "пропасть" океана


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можете подсказать, если ехать сюда 11.11.18 то лучшим временем будет 12:45-13:15? И стоит ли ехать если максимальный уровень воды будет меньше метра? Просто в остальные дни на Гран-Канарии уровень воды будет ещё ниже. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2018 в 22:30, Pav сказал:

Можете подсказать, если ехать сюда 11.11.18 то лучшим временем будет 12:45-13:15? И стоит ли ехать если максимальный уровень воды будет меньше метра? Просто в остальные дни на Гран-Канарии уровень воды будет ещё ниже. Спасибо

Да, около 12.30 желательно быть уже там.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять, в какое время лучше быть на месте в ближайшие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vera сказал:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять, в какое время лучше быть на месте в ближайшие дни?

Здравствуйте. Сегодня в 14.30 или завтра -15.30.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 08:51, Конкистадор сказал:

Здравствуйте. Сегодня в 14.30 или завтра -15.30.

Больше спасибо! Насколько я поняла, потом надо прибавлять час каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vera сказал:

Больше спасибо! Насколько я поняла, потом надо прибавлять час каждый день?

Ага, все верно.:bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 19:00, Конкистадор сказал:

Ага, все верно.:bravo:

Огромное спасибо! Все нашли очень быстро благодаря описанию. Уровень воды не был большим, но все равно зрелище потрясающее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Не могу с телефона открыть сайт приливов и отливов! Помогите, пожалуйста! Хотим ехать 19-20 января. Наверное, в районе 15-17ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ророшик сказал:

Добрый день! Не могу с телефона открыть сайт приливов и отливов! Помогите, пожалуйста! Хотим ехать 19-20 января. Наверное, в районе 15-17ч?

В субботу 19-оптимальней всего, на месте желательно быть около 09.45, и с пол-часика пробыть там (ждать "раскачки" океана)... :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Конкистадор сказал:

В субботу 19-оптимальней всего, на месте желательно быть около 09.45, и с пол-часика пробыть там (ждать "раскачки" океана)... :podmig:

Спасибо!!! :bravo: Ух как я ошиблась, на 5-6 часов! :parik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ророшик сказал:

Спасибо!!! :bravo: Ух как я ошиблась, на 5-6 часов! :parik:

Хорошего просмотра и впечатлений!:bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...