4 4
Tobagan

El Bufadero. Чудо природы - живая дышащая "пропасть" океана

Рекомендуемые сообщения

Можете подсказать, если ехать сюда 11.11.18 то лучшим временем будет 12:45-13:15? И стоит ли ехать если максимальный уровень воды будет меньше метра? Просто в остальные дни на Гран-Канарии уровень воды будет ещё ниже. Спасибо

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 22:30, Pav сказал:

Можете подсказать, если ехать сюда 11.11.18 то лучшим временем будет 12:45-13:15? И стоит ли ехать если максимальный уровень воды будет меньше метра? Просто в остальные дни на Гран-Канарии уровень воды будет ещё ниже. Спасибо

Да, около 12.30 желательно быть уже там.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять, в какое время лучше быть на месте в ближайшие дни?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Vera сказал:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять, в какое время лучше быть на месте в ближайшие дни?

Здравствуйте. Сегодня в 14.30 или завтра -15.30.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 08:51, Конкистадор сказал:

Здравствуйте. Сегодня в 14.30 или завтра -15.30.

Больше спасибо! Насколько я поняла, потом надо прибавлять час каждый день?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vera сказал:

Больше спасибо! Насколько я поняла, потом надо прибавлять час каждый день?

Ага, все верно.:bravo:

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 19:00, Конкистадор сказал:

Ага, все верно.:bravo:

Огромное спасибо! Все нашли очень быстро благодаря описанию. Уровень воды не был большим, но все равно зрелище потрясающее!

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могу с телефона открыть сайт приливов и отливов! Помогите, пожалуйста! Хотим ехать 19-20 января. Наверное, в районе 15-17ч?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ророшик сказал:

Добрый день! Не могу с телефона открыть сайт приливов и отливов! Помогите, пожалуйста! Хотим ехать 19-20 января. Наверное, в районе 15-17ч?

В субботу 19-оптимальней всего, на месте желательно быть около 09.45, и с пол-часика пробыть там (ждать "раскачки" океана)... :podmig:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Конкистадор сказал:

В субботу 19-оптимальней всего, на месте желательно быть около 09.45, и с пол-часика пробыть там (ждать "раскачки" океана)... :podmig:

Спасибо!!! :bravo: Ух как я ошиблась, на 5-6 часов! :parik:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ророшик сказал:

Спасибо!!! :bravo: Ух как я ошиблась, на 5-6 часов! :parik:

Хорошего просмотра и впечатлений!:bravo:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
4 4