Перейти к содержанию

Курсы испанского языка


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Буду на Гран Канарии с середины октября до середины апреля, очень хочется позаниматься испанским языком. Подскажите пожалуйста какие нибудь курсы или может быть частного репетитора. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы остановитесь? Если на юге, то есть несколько языковых школ. Одна общеобразовательная, вторая на диплом с сертификатом. Все они начинают в определенный сезон. По-моему, вот-вот начнутся, как раз осенью. Записываться надо заранее. На юге также есть частные репетиторы. У меня есть несколько контактов, но необходимо согласовать с ними.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsika1 расскажу, с чем я столкнулась в поиске школ, а вы уже выберете, какой вариант подходит больше.Пару лет назад с октября начала заниматься в школе, как уже писал Конкистадор, так называемая общеобразовательная. Очень хотела попасть на обучение в школу с получением диплома, но не успела на набор группы, а позже к группе уже нельзя присоединиться и программа обучения длительная, если не ошибаюсь около 9 месяцев. У меня была цель учить язык для себя, чтобы поскорее начать говорить, а лучше чем в естественной среде с носителями языка ничего не придумаешь. Общеобразовательные как правило набирают людей разных возрастов, поэтому получается программа идет медленно. И пройдя первый начальный курс (3 месяца) стала ходить в частный языковой центр заниматься индивидуально. Перед отъездом в Россию мне выписали сертификат от центра о прослушанных часах и о приобретенном уровне испанского на 2-х языках, на английском и испанском. Это не государственный диплом, но для резюме и для работы мне очень помогло. Все контакты преподавателя, ссылка школы и программа обучения у меня сохранились. Могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Подскажите пож-та, есть ли школы испанского и английского языка на playa del ingles?  Или в этом районе.... Хотелось бы на полгода погрузиться в язык.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юге острова курсы испанского есть в районах: Сан Фернандо и Эль Таблеро (все в пределах 5-10 мин. езды на машине). Английского, по идее тоже. А так есть еще British School of Gran Canaria в Мелонерас.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкистадор, спасибо. А какую-то конкретную школу можете порекомендовать? Может кто-то из знакомых учился и есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про существование всего двух. Сам ходил, но это было ооочень давно. Наверняка на юге еще есть места, искать надо. Тут и Гугл вам в помощь! Если просто для себя хотите изучать язык, то школа в Сан Фернандо. Не дорого и полезно. Группа разношерстная. Есть пенсионеры и молодежь. В любом случае набор проходит пару-тройку раз в году (весна-осень, вроде бы). Или альтернативный вариант – искать репетитора.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день всем! В этом году в третий раз собираемся в Лас Пальмас и так как почти все на острове уже объездили-осмотрели, то планируем переключиться на что-то более полезное в перспективе - начать изучать испанский немного серьезнее, чем пару фраз в магазине и кафе :) Может кто-нибудь из форумчан посещал когда-то Gran Canaria School of Languages с их короткии курсами? Как впечатления? Какие есть нюансы, на что обратить внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...