Перейти к содержанию

Гастроли Цирка дю Солей на Гран Канария


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

IWclWrJXXYMLYPd8.file.jpg
2-го августа знаменитейший Цирк дю Солей (Cirque du Soleil) выступит на «Gran Canaria Arena» в Лас Пальмас де Гран Канария.
http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/dralion/tickets/las-palmas-de-gran-canaria.aspx

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в предвкушении :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходила на билеты онлайн,  они выступают со второго по десятое августа? Кто нибудь покупал билеты он лайн?   на почту высылают электронный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала несколько раз. Бывало по-разному. В одном случае прислали билет с штрих-кодом на почту и этого было достаточно. В другом случае надо было распечатывать билет в банкоматах  или получать в офисах, но в это в Барселоне. Посмотрите, что там подробнее.  Начните пошагово делать покупку.  Если что-то смутит или будет непонятно, вы всегда можете сбросить. Внимательно всё прочитайте. Этот сайт все условия пишет сразу, обо всем предупреждает. Думаю, что в случае с Лас Пальмасом, скорее всего, вам сразу пришлют нормальные билеты с штрих-кодом, нужно будет их обязательно иметь при себе распечатанными. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите а это представление будет интересно ребенку  лет? какое ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китти, мне трудно сказать, что может понравиться вашему ребенку :smile:  Я видела цирк дю Солей только по ТВ. Все мои друзья, кому посчастливилось попасть на выступления цирка в Москве - все в восторге. Это магия. И очень позитивная. И еще - в этом цирке принципиально не используют животных. Никаких. Уже за одно это я их уважаю и люблю. Если они еще приедут к нам, лично я обязательно постараюсь попасть. Могу предположить, что вашему ребенку должно очень понравиться. Почитайте отзывы. Посмотрите, о чем именно эта постановка. 

P.S. Имхо: да, и это вообще единственный цирк, который для меня приемлем, с детства. Именно из-за дрессированных животных. Не люблю цирк и вообще не понимаю этот вид искусства как явление.  Вот такая вещь. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Москве на Заркане.

Представление волшебное абсолютно. Мне кажется, оно такое "многослойное", интересно и взрослым и детям.

Громко, красочно, музыкально!))) Обалденные декорации! Куча ньюансов, деталей и намеков, которые временами и разглядеть не успевается....

Но надо постараться хорошие билеты взять. С задних рядов восприятие совсем не то.

Кстати, смотрела по видео другую их программу, видео не впечатлило вообще.


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходила на билеты онлайн,  они выступают со второго по десятое августа? Кто нибудь покупал билеты он лайн?   на почту высылают электронный билет?

Покупала, высылают на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...