Перейти к содержанию

Сайты по бронированию отелей


LAR4IK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В порядке информации,

http://tubillete.com/ - сайт по  бронированию отелей, как мне показалось, чуть дешевле, чем на букинг.ком

Сама пока не пользовалась :) 

Если у кого был опыт, поделитесь, плиз!


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший местный ресурс. Размещение дешевле по сравнению с Букинг. Проверено лично!
http://www.quierohotel.com/


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если не возражаете добавлю в копилку:

http://www.travelrepublic.com/
 

http://www.destinia.com/

http://www.canarias.com/

 

Все сайты проверны на собственном оптые. Подвохов не было. Два последних - тоже из серии "местные" и поэтому достаточно дешевые, особенно если бронировать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как здорово сейчас, выбор огромен. Раньше (лет 15 назад) приходилось летать только Финэйром. Таллинн-Хелсинки-Гран Канария. Компания супер, но дорогая… :omg:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на сайте quierorehotel очень симпатичные цены на трансферы. Может у кого-нибудь был опыт бронирования? Все ли хорошо прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди,

http://www.destinia.com/

 

надёжный сайт? Там заметная разница с букингом.....


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это местный и надежный ресурс. На рынке с 2000 года. Букинг в последнее время поднимает цены. Об этом я уже слышал не раз.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибище!)))

Прочекаю еще там цены.


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присмотритесь к этому сайту - ********, бронировали там в прошлом году Италию, наценки невысокие, радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не убедительно Chaika, похоже на спам…. :wakeup:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, Роман. Подскажите, пожалуйста, не сталкивались ли вы со следующей ситуацией при бронировании на сайте www.quierohotel.com? Если выбираешь поиск язык сайта английский, то цена на отель одна, а если на испанском, то другая. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, разницы в стоимости быть не должно по идее. Может, попробовать очистить кеш в истории браузера?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали с трех разных компьютеров. Везде одинаково. Дело в том что поиск осуществляется для 1взр+реб. Ни на сайте отеля, ни на букинге данный отель такого размещения не предлагает, ну т.е. приравнивается к цене, как за 2-х взрослых. И через сайт quierohotel в английской версии тоже самое и цена один в один, но в испаноязычной версии цена на 200 евро ниже и при этом указывается что взр+реб. Вот и думаем нет ли тут подвоха, ну мало ли... Для резидентов, например.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Могу вам посоветовать ********

В конце прошлого года подобрал отель на этом сайте, всё прошло на ура, оплата после заселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам посоветовать ***********

В конце прошлого года подобрал отель на этом сайте, всё прошло на ура, оплата после заселения.

Не убедительно как-то. Что за отель брали, стоимость, с какими сайтами сравнивали цены? :parik:

Докажите, что вы мил человек не спаммер!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам посоветовать **********

В конце прошлого года подобрал отель на этом сайте, всё прошло на ура, оплата после заселения.

Это самый обычный поисковик, не хуже  и не лучше других подобных. Что в нем особенного? По-моему, ничего.

Подобрать отель и чтобы всё прошло на "ура" и оплатить после заселения - это обычное явление.  При этом, отель можно забронировать прямо у него или через систему бронирования или через тур.агентство.

Удачи:) 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Может я торможу. Пытаюсь посмотреть отели на сайтеhttp://www.quierohotel.com/ но там календаль на ближайшие месяцы неправильный, дни недели не сопадают... и год проверил (в англ версии) Не подскажите что за глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался.. дни недели начинаются с воскресенья а у нас с понедельника)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Резервировала сегодня отель на сайте quierohotel.com. Имя гостя было указано одно, перевод денег осуществлялся с карточки другого человека. Они запросили копию паспорта держателя карты и копию самой карты. Как-то странно, никогда такого не было.  Выслала им копию паспорта и копию карты, предварительно закрыв идентификационные цифры для безопасности. Сижу теперь волнуюсь, забронировала я отель или нет. Деньги то сайт уже списал.

Может кто подскажет, что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, это бывает, для безопасности транзакций. На указанную вами почту что-нибудь пришло?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала пришло письмо с подтверждением бронирования. Потом был звонок из Испании и еще одно письмо на почту с просьбой предоставить данные владельца карты, иначе бронь отменяется. После того, как я им выслала копию паспорта и кредитки (правда по просьбе владельца карты некоторые цифры на карте были закрыты), на почту мне больше ничего не приходило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, иметь свою банковскую карту. Если вам кто-то оплачивает расходы, имей вы личную карту, было бы проще перевести необходимые средства на вашу карту и лично вам ей и  расплачиваться. Т.к. если карта не ваша, в других подобных случаях также могут быть вопросы к вам. Это объяснимо и понятно. И еще, например, некоторые авиакомпании могут попросить при регистрации предъявить ту самую карту, по которой были куплены билеты... И некоторые отели, правда, это очень редко, но всё же, бывает - также просят именно ту карту, с которой была сделана оплата проживания. Сделать себе карту кредитную или дебетовую не сложно. И не нужно будет нервничать, передавая открытым способом личные данные.

Удачи:)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала пришло письмо с подтверждением бронирования. Потом был звонок из Испании и еще одно письмо на почту с просьбой предоставить данные владельца карты, иначе бронь отменяется. После того, как я им выслала копию паспорта и кредитки (правда по просьбе владельца карты некоторые цифры на карте были закрыты), на почту мне больше ничего не приходило. 

Ната, если оплата прошла, и больше ничего не потребовалось,  то все значит в порядке. В бронировании есть номер. Для успокоения можно, конечно написать вопрос им на почту clientes@quierohotel.com, чтобы подтвердили.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, деньги списали сразу же. Спасибо за ответ. Напишу им на емайл, спрошу, для собственного спокойствия-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, иметь свою банковскую карту. Если вам кто-то оплачивает расходы, имей вы личную карту, было бы проще перевести необходимые средства на вашу карту и лично вам ей и  расплачиваться. Т.к. если карта не ваша, в других подобных случаях также могут быть вопросы к вам. Это объяснимо и понятно. И еще, например, некоторые авиакомпании могут попросить при регистрации предъявить ту самую карту, по которой были куплены билеты... И некоторые отели, правда, это очень редко, но всё же, бывает - также просят именно ту карту, с которой была сделана оплата проживания. Сделать себе карту кредитную или дебетовую не сложно. И не нужно будет нервничать, передавая открытым способом личные данные.

Удачи:)

 

Белорусы меня поймут, почему деньги с чужой карты переводились-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, здравствуйте! Забронил номер в отеле на сентябрь через сайт quierohotel.com, пришло подтверждение на почту, деньги сняли, но вот ссылку на отмену бронирование не нашел! Как это можно зделать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...