Перейти к содержанию

Дети и акклиматизация


kitti82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как детишки переносят разницу во времени?  ведь у них еще дневной сон.  Расскажите как ваши детки реагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей дочке если я не ошибаюсь около трех лет ??? На самом деле все детки разные , если это ваша первая поездка то она конечно будет взбудоражена а может и нет , например моей дочке всегда все интересно , но в самолете я уговорила ее подремать часок , я стараюсь всегда все ей рассказывать как взрослой , все наши шаги :) она всегда должна точно знать план действий - ее это успокаивает , исходя потом из время вашего полета/ пересадок попробуйте найти оптимальный вариант/ время чтоб она отдохнула .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент полета будет чуть меньше 3 лет. уже ездила ей нравится. но перелет был короткий 3.5 часа.   и разница во времени 1 час  всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит постарайтесь за неделю подстроиться , может раньше спать ложиться или обеденный сон немного сдвинуть, обязательно в ручную кладь взять для нее все что она любит , развлекалочки разные для нее , ведь от ее настроения зависит ваше спокойствие :)на самом деле детки обычно намного легче все переносят чем взрослые , главное в любом случае не смотря ни на что оставаться спокойными , ведь детки очень чувствуют настроение родителей , не переживайте , ну маленькую истерику я думаю вы переживете , дети обычно если уставшие любят поныть и повредничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети очень гибкие существа, подстроятся под любой перелет, переезд. Главное, рассказать им, что интересное их ждет, ну и терпеливо развлекать их всю дорогу, пока они не спят (обычно делают это последний час перед прилетом:(). Когда мы в Испании, живем по режиму испанцев, который отнюдь не совпадает с российским, в нашем случае, с немецким:) все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие – акклиматизация на канарах не существует. Тут не тропики, а субтропики с умеренным климатом.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие – акклиматизация на канарах не существует. Тут не тропики, а субтропики с умеренным климатом

А когда из зимы в лето прилетаешь? :podmig:

Правда, обычно, когда в тепло прилетаешь, как то очень быстро акклиматизируешься, а вот из лета в зиму.....


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие – акклиматизация на канарах не существует. Тут не тропики, а субтропики с умеренным климатом.

Климат на ГК,действительно прекрасен -самое то !

Мы ,пока были на острове ,просто наслаждались прекрасной погодой-нет изнуряющей жары и влажности,чувствовали себя великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятие – акклиматизация на канарах не существует. Тут не тропики, а субтропики с умеренным климатом

А когда из зимы в лето прилетаешь? :podmig:

Правда, обычно, когда в тепло прилетаешь, как то очень быстро акклиматизируешься, а вот из лета в зиму.....

 

Да ужжж...

Прилетаем в Хельсинки-а там холодно,серо,мокрый снег огромными хлопьями...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятие – акклиматизация на канарах не существует. Тут не тропики, а субтропики с умеренным климатом

А когда из зимы в лето прилетаешь? :podmig:

Правда, обычно, когда в тепло прилетаешь, как то очень быстро акклиматизируешься, а вот из лета в зиму.....

 

так и возникают депрессии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие – акклиматизация на канарах не существует. Тут не тропики, а субтропики с умеренным климатом.

ах, Ром, даже если и тропики...главное, не переходный от морского к континентальному:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...