Перейти к содержанию

Делимся позитивом:)


zaznaika
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Большой же должен вырасти, и уши надо будет ставить. Мальчик? 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

TGv6uO1VLTo.jpg

 

улыбнуло  :podmig:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Una_copita_de_vino.jpg

 

:applause:  :lol:  :bravo:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"— Это мексиканский тушкан.

Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это

шанхайский барс. Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.." :lol:

 

Да!!!!! примерно так и было.... когда я сказала прежнему владельцу этого медвежонка, что как-то песик не оч смахивает на пастор алеман....получила совершенно невозмутимый ответ: так это же пастор алеман малинойс!!!!!! его отец работает в полиции и он fino!!!!

ааа.. ну это, конечно,меняет дело)))) хотя мы не так и не поняли что есть "малинойс" и что такое "fino" по отношению к собаке...

Вероника - ага, мачо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fino - это мой любимый из хересов  :podmig:

Gonzalez-Byass-Tio-Pepe-Palomino-Fino-Sherry-Etikett.jpg

jerez_maridajes_-z.jpg

 

 

И почему мальчиков по глазам сразу видно? :smile:

наглая морда... :girlkiss:  и папа в полиции... :bravo:  :applause:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1904279_696528807066794_245184395_n.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классный какой! :smile: кто он? :bravo:

обещают, что немецкая овчарка. ждем понедельника, чтоб выяснить это у ветеринара))))

 

Это как в анекдоте про мужика, который с медведем ходит по Птичьему рынку и ищет продавца, который год назад ему хомячка продал :smile:


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва празднует масленицу :smile:

post-36-0-45184100-1393256568_thumb.jpg

post-36-0-61020300-1393256609_thumb.jpg

post-36-0-66846900-1393256647_thumb.jpg

post-36-0-31572200-1393256650_thumb.jpg

post-36-0-84155400-1393256652_thumb.jpg

post-36-0-11098500-1393256656_thumb.jpg

post-36-0-97362800-1393256658_thumb.jpg

post-36-0-95724500-1393256661_thumb.jpg


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классный какой! :smile: кто он? :bravo:

обещают, что немецкая овчарка. ждем понедельника, чтоб выяснить это у ветеринара))))

 

Ну как щен поживает?  :podmig:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Классный какой! :smile: кто он? :bravo:

обещают, что немецкая овчарка. ждем понедельника, чтоб выяснить это у ветеринара))))

 

Ну как щен поживает?  :podmig:

 

)))) выяснили - бельгийская овчарка малинуа......так что Роман был прав - нас обманули. нам дали гораздо лучший мех!!!!!!

оказался болен всеми возможными щенячьими болезнями. Лечим)))

post-1498-0-92777900-1393336378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная собачка)))

 

header04.jpg

 

1023.jpg

 

Дрессироваться будете?

 

А пока что ну такой трогательный малыш... :smile:  масяня :podmig:

Назвали уже? может, Фино?  :lol:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная собачка)))

 

Дрессироваться будете?

 

А пока что ну такой трогательный малыш... :smile:  масяня :podmig:

Назвали уже? может, Фино?  :lol:

Вот изучаю тоже теперь эту породу... зверррррррь!!!!! думаю, дрессировать придется - а то зачахнет..не диванная собачка))) назвали Бастиан...в честь Шванштайгера)))) - думали ж немец. пес уже с испанским паспортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Паспорт вам продавец выдал? или врач? Вы же его не в питомнике взяли, я так понимаю. 

Лучше бы дрессировать. Породистая рабочая собака - это ж как гоночная машина. На которой зачем-то только на рынок за продуктами будут ездить, если не дрессировать серьезно. Потребует сам, я думаю :smile: Прошу прощения, если занудствую  :prey:

Породу никуда не денешь :smile:

"От природы представители этой породы наделены умом и хорошей памятью. Они послушны, смелы и понятливы."

"Бельгийские овчарки хорошо дрессируются, в руках опытного дрессировщика собака быстро обучается выполнять всё, что от неё требуется. Напротив, грубое обращение не принесёт пользы ни владельцу, ни собаке и со временем может превратить непоседливого щенка в неврастеника"

 

Поправляйтесь, растите большими и умными. Как и положено такому породистому благородному зверю :bravo:

Жму лапу :lol:

Ой, да, и имя классное  :bravo:  хотя мне лично намного больше нравится Тиль  :podmig:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Паспорт вам продавец выдал? или врач? Вы же его не в питомнике взяли, я так понимаю. 

Лучше бы дрессировать. Породистая рабочая собака - это ж как гоночная машина. На которой зачем-то только на рынок за продуктами будут ездить, если не дрессировать серьезно. Потребует сам, я думаю :smile: Прошу прощения, если занудствую  :prey:

Породу никуда не денешь :smile:

"От природы представители этой породы наделены умом и хорошей памятью. Они послушны, смелы и понятливы."

"Бельгийские овчарки хорошо дрессируются, в руках опытного дрессировщика собака быстро обучается выполнять всё, что от неё требуется. Напротив, грубое обращение не принесёт пользы ни владельцу, ни собаке и со временем может превратить непоседливого щенка в неврастеника"

 

Поправляйтесь, растите большими и умными. Как и положено такому породистому благородному зверю :bravo:

Жму лапу :lol:

Ой, да, и имя классное  :bravo:  хотя мне лично намного больше нравится Тиль  :podmig:

Спасибо большущее!!!!! паспорт выдали в клинике - вчера весь день обследовался (оставляли на восемь часов).  Собакин открыт для новых знакомств - так что бьенвенидо в Анфи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  :podmig:  Анфи - это хорошо  :bravo:  :beer2:

Может быть, спросить, где папу дрессировали?  :lol:  Походить в его школу? :chih:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  :podmig:  Анфи - это хорошо  :bravo:  :beer2:

Может быть, спросить, где папу дрессировали?  :lol:  Походить в его школу? :chih:

это конечно уже "болталка", но отвечу)))) мужиг, всучивший нам больного шанхайского барса теперь скрывается)))))

так что школу искать будем сами... или может в полиции подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а нет ощущения что болячки надуманы?Может специально на деньги разводят? Сам то он как себя чувствует: холодный нос, чистые глаза, отменный аппетит и желание что ли сгрызть присутствуют? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а нет ощущения что болячки надуманы?Может специально на деньги разводят? Сам то он как себя чувствует: холодный нос, чистые глаза, отменный аппетит и желание что ли сгрызть присутствуют? :lol:

Оля!!!!

Первые два дня пес был очень плох. Скучен. Все время спал. Ходил как пьяный, шатаясь и заваливаясь. У него три (!!!) вида внутренних паразитов, блошьё и обезвоживание. Но чумки и прочих инфекций нет. Я готовилась к худшему. Сегодня can уже бегает впрыжку, пытается грызть тапки. Завтра еще один укольчик-и до прививок и чипирования мы свободны (недели три).

А деньги. .. я ожидала зачительно бОльшего-за все лекарства, анализы, уколы и еду -около 40 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марин, а нет ощущения что болячки надуманы?Может специально на деньги разводят? Сам то он как себя чувствует: холодный нос, чистые глаза, отменный аппетит и желание что ли сгрызть присутствуют? :lol:

Оля!!!!

Первые два дня пес был очень плох. Скучен. Все время спал. Ходил как пьяный, шатаясь и заваливаясь. У него три (!!!) вида внутренних паразитов, блошьё и обезвоживание. Но чумки и прочих инфекций нет. Я готовилась к худшему. Сегодня can уже бегает впрыжку, пытается грызть тапки. Завтра еще один укольчик-и до прививок и чипирования мы свободны (недели три).

А деньги. .. я ожидала зачительно бОльшего-за все лекарства, анализы, уколы и еду -около 40 евро

Ну отлично, короче для печени это все не очень хорошо..., ну уж во всяком случае без блох и паразитов ему будет гораздо комфортнее :)))

Пока прививок нет, будьте осторожнее, пока поберегитесь дружить с собаками :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ-живность-сушняк-песочница-1083122.jpg

:bravo:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d97b81fadcd3.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=n1t7Pi5M1MM

 

Скоро лето! Ура! :lol:  :bravo:  :applause:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руках спать нельзя. на подстилке спать отказывается. нашли компромисс)

post-1498-0-31561900-1393418499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умён, школота мелкая :lol:  :lol:  :lol:

:girlkiss:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...