Перейти к содержанию

апартаменты Altamadores


kitti82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагают хорошую цену, находятся вблизи бухты Амодорес, есть игровая площадка доя детей и проводят различные детские мероприятия. Также предлагают очень привлекательную цену. Что можете сказать об этом отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что эти апарты находятся высоко на горе, если стоять лицом к океану, то высоко за правым плечом над пляжем Амадорес, над отелем Глория Палас Рояль. До пляжа без авто нереально. Пешком минут 40 по серпантину. 

http://goo.gl/maps/WBVG8

Виды панорамные на океан будут восхитительные. Это да. На восход. И тихо должно быть. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виды панорамные на океан будут восхитительные. Это да. На восход. И тихо должно быть.

серпантин это необыкновенная красота, но я его так боюсь. Забронировала Dunas Mirador Maspalomas очень хорошие отзывы и развлекательные программы доя детей отличные, до пляжа тоже на машине ехать, но пляж более ветреный а тут бухта. Вот сижу голову ломаю с отелями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я тут выкладывала полный список апартов и отелей тоже - которые прямо на берегу, у пляжей. Всё,что вы нашли сейчас- далеко от пляжей и все три варианта в Пуэрто Рико - высоко над океаном, на вершине горы. Если это не пугает и будет авто - то и хорошо. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я тут выкладывала полный список апартов и отелей тоже - которые прямо на берегу, у пляжей. Всё,что вы нашли сейчас- далеко от пляжей и все три варианта в Пуэрто Рико - высоко над океаном, на вершине горы. Если это не пугает и будет авто - то и хорошо.

Да спасибо большое за список отелей, я все их просмотрела, они по дороже будут. А эти отели на букинге очень хорошую цену дают по системе все включено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на август бронируете? у вас есть время для выбора. Если для вас приемлемы ежедневные и не однократные поездки на авто с и на гору в Пуэрто Рико - Амадоресе - то, пожалуйста, все три варианта очень неплохи. АльтаАмадорес новые апарты в очень тихом месте. Пуэрто Асул -тоже очень неплохи,в более оживленном месте, рядом ТЦ. И третий ваш вариант - сосед, совсем рядом. Но тут потребуется авто. Пешком вы не находитесь туда-сюда, и особенно - вверх. Хотя, все разные, конечно, может, вам это будет в радость;) Удачи;)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...