Перейти к содержанию

Апарт-отель Puerto Azul Amadores


kitti82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагают очень хорошую цену, по системе все включено. Кто бывал в этом отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы об этих апартах - 

http://www.servatur.com/node/63

 

то они находятся высоко на горе между пляжами Амадорес и Пуэрто Рико. Я была в соседних апартах Риосоль, тут на форуме есть мой отзыв - http://canarsky-forum.ru/topic/412-apartamentos-riosol/

До обоих пляжей пешком далеко и очень неудобно - вниз с горы.  Например, до пляжа Амадорес - http://goo.gl/maps/jwIy2

Без авто очень неудобно. Я пешком ходила только вниз. Наверх всегда на такси. В остальном - отличное место, тихо, потрясающей красоты виды на океан, на восход. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 а питание  достаточно приличное в этом отеле? и еще интересует развлекательные шоу для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы:

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g635887-d287523-Reviews-Servatur_Puerto_Azul-Puerto_Rico_Gran_Canaria_Canary_Islands.html

 

http://www.booking.com/hotel/es/puerto-azul-amadores.ru.html#tab-reviews

 

http://www.holidaywatchdog.com/25-Puerto_Rico-Puerto_Azul_Aparthotel-Holiday-Review.html

 

 

На сайте отеля http://www.servatur.com/puerto_azul_servicios_en

Детям: "Young children will enjoy the play area near the pool. Also they can take part in our children’s entertainment program with games, mini club etc.

Cots are free of charge for babies from 0 to 2 years old"

Есть развлекательные программы для детей, игры, мини-клуб и т.п. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а питание  достаточно приличное в этом отеле? и еще интересует развлекательные шоу для детей.

По питанию вообще нигде претензий от туристов практически нет.

В данном комплексе есть развлекательные программы (пишут 6 раз в неделю), караоке, живая музыка, шоу выступления, дискотека, аниматоры в бассейнах. А также детская игровая площадка, мини-клуб, видео-игры, бильярдные столы, аркады и т.д.

kitti82, а вы забронировали его уже?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotel Puerto Azul который с 01.04 2014 будет SunConnect Hotel??? Отель хороший, питание хорошее ! Отель семейный , много детей .На самом деле , сколько людей столько и мнений , но большинство хвалят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще. Я забронировала отель по системе все включено Dunas Mirador  Maspalomas  на букинге с бесплатной отменой бронирования и апартаменты Corona Roja последний номер , также с бесплатной отменой брони.  Сейчас буду ловить билеты с приятными ценами )). и тогда откорректирую свою бронь.  А этот отель предлагает хорошую цену на букинге, но нельзя отменить  бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пешком ходила только вниз. Наверх всегда на такси. В остальном - отличное место, тихо, потрясающей красоты виды на океан, на восход.

 

. Написано на букинге 2 км идти. Ваше мнение вниз реально пешком спуститься , если ребенка в коляску посадить? И такси сколько стоит на верх доехать, нет очередей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниз пешком мимо Пуэрто Асул ходила только один раз, там довольно крутой серпантин с тротуаром, который ведет к Амадоресу. К пляжу Пуэрто Рико вниз пешком ходила много раз, из отеля Риосоль, там лестница поперек серпантинов - в 702 ступеньки. В отзыве про Риосоль есть фото и подробности. Один раз вместе с нами спускалась пара румяных крепких блондинов, он и она, скандинавы похоже,так они несли коляску с малышом, не прогулочную, а обычную, на 4 колесах, где дети спят лежа. Несли на руках. Молодцы, ребяты, подумала я)))  Вот по этой лестнице от Риосоль до Пуэрто Рико всего пешком дорога занимала минут 15. А до Амадореса по серпантину вниз  - все полчаса. Такси 3-4 евро, иногда 5))) зависит от таксиста)  Стоянка такси у ТЦ Европа. Это если вниз. Там пару раз была очередь, и вот как раз в один из таких разов мы и пошли пешком вниз к Амадоресу. Виды потрясающие, но идти утомительно даже вниз - там местами очень крутой уклон и тротуарная плитка скользкая. 

А наверх и от пляжа Амадорес и от пляжа Пуэрто Рико такси всегда есть, без очередей. У Пуэрто Рико стоянка у супермаркета Спар. У Амадореса - прямо над пляжем, напротив отеля Глория чего-то там Амадорес.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а на машине доехать от этих отелей до пляжей  сколько стоит? автобусу не ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос вода в бассейнах с хлоркой или морская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально предыдущий мой ответ: "Такси 3-4 евро, иногда 5))) зависит от таксиста) " и т.д. Если вы машиной такси называете, конечно. 

Автобусы не ходят по верху Пуэрто Рико. Проходит автобус №1 по низу, по нижней части Пуэрто Рико, если смотреть на океан, то по правой скале (на вершине которой Пуэрто Асул) -  автобус проходит над апартами Пунта дель Рей.  Это бОльшая часть той самой лестницы в 702 ступеньки. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос вода в бассейнах с хлоркой или морская?

Почитайте на сайте отеля. Если в бассейнах этого отеля океанская вода, то это будет обязательно указано.  Но я очень сомневаюсь.  Думаю, там обычная вода и, конечно, хлорированная, как и во всех бассейнах. Другого способа дезинфекции еще не придумали для отелей. Даже если они и озонируют, всё равно используется хлорка, как лучшее средство дезинфекции для публичных бассейнов. Вода из океана в отелях на Канарах - только в отелях 4-5* и в очень немногих. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте отеля написано , что есть семейный номер  гостиная и 2 спальни, но на букинге я не увидела этого номера. подскажите как мне забронировать семейный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный сайт Servatur Aparthotel Puerto Azul Hotel Puerto Rico:

http://www.servaturhotels.com/es/Hoteles-en-Gran-Canaria/Puerto-Rico-Mogan/Hotel-Servatur-Puerto-Azul


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Tobogan, на сайте бронирования апартаментов , есть номера с видом на океан ( дороже на 50 евро) и просто номера. Стоит ли переплачивать? Я в том смысле , что если забронировать номер без указания вида, куда может выходить балкон? В Пуэрто Рико мы были, и на левой и на правой стороне. В одних аппаратах выход был на бассейн и вида не было, другие ( на левой) аппартаменты Мириам - с прекрасным видом на океан. По вашим отзывам Вы отдыхали рядом а Риосоль, И лучше наверно представляете куда выходят окна в Puerto Azul? Сумбурно получилось,))) Вообщем стоит чуть переплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, если есть такая возможность, то лучше доплатить 50 евро. Во всяком случае, точно будет вид. И по отзывам судя, эти номера действительно лучше, улучшенные:) 

По моему опыту, если в отеле есть более дорогая категория номеров с опцией "вид на океан" или "улучшенный", то это точно значит, что более дешевые номера без вида или с минимальным видом. И еще аргументы"за" - во-первых, так оно точно и будет, и вид, и улучшенность. И во-вторых, это значит, что остальные номера вряд ли имеют вид на океан. Т.е. у гостей отеля есть выбор, взять подешевле, но без вида, или всё же подороже, но с гарантированным видом.

Виды на океан из Пуэрто Асуль, как мне кажется, должны быть похожи на вид из Риосоль, который стоит рядом и чуть выше и смотрит в ту же сторону - на восход, на пляж Пуэрто Рико, на скалу напротив, где порт. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...