Перейти к содержанию

Вопросы по организации отдыха


OlgaO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Роман! Очень нужна консультация ваша по планированию 2-х дней на Гран-Канарии. Прилетаем из Мадрида в 09.01  в 23.20 , и планируем (пока) остановится в 12 км от аэропорта в отеле 

Elba Vecindario Aeropuerto Business & Convention Hotel

 на ночь, так как это относительно близко от аэропорта. Едем втроем с дочерью 10 лет и хотелось бы, чтобы и ей поездка понравилась и нам было не скучно:))) Пока запланировала  в первый день посетить Пальмитос парк и парк "Дикого запада"  и дюны Масопаломас . Реально это все увидеть, не особенно спеша, в первый день на арендованной машине (мне показалось, что это  все близко)? Во второй день в 22.00 мы отплываем из круизного порта столицы,и в этот день хотелось бы на обратном пути в столицу заехать в Аугимес, ущелье и Ваш известный  ресторан Tagoror, затем после  регистрации на корабле (она у нас  с 14.00 до 20.00.) посетить город.  Как Вы думаете, насколько реалистичен выбранный мною маршрут с учетом вашим дорог? И посоветуйте, пожалуйста, где рациональнее остановиться на вторую ночь? Очень буду благодарна за вас совет!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь вечером, хорошо?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь вечером, хорошо?

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один день два тематических парка, думаю, не легко будет. В Пальмитос парке примерно до 14.30. Это то время, что-бы увидетьвсе шоу. Вторую часть дня можете посвятить побережью, включая дюнам Маспломаса. Так как вы будете на машине, то я бы вам порекомендовал также и юго-запад глянуть. Как минимум - Пуэрто де Моган (канарская венеция). Можно переночевать в Плайа дель Инглес, не знаю, как на счет одной ночи. Вам нужно заранее об этом позаботиться. А лучше остаться в том же отеле. На седующий день отправитесь в АГУИМЕС и ущелье Гуайадеке. После в порт Лас Пальмас. Как зачекинетесь, пойдете в город.Удачи!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы будем в ходе круиза посещать Тенерифе и обязательно -Лоро-парк.  Как вы думаете, может тогда лучше отдать предпочтение парку SIoux CITY? Как я поняла, эти два (Пальмитос и Лоро парк очень похожи), а Дикого Запада, как я понимаю, мы уже не увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принять во внимание, что у вас всего два дня, и вы рассматриваете посещение Лоро парка, то, конечно, лучше оставить Парк Американского Дикого Запада. Они начинают в 12.00 и до позднего вечера. После того, как запустили новую программу, никто пока не отписывался. Здесь есть кое-какая инфа по поводу… http://canarsky-forum.ru/topic/217-sioux-city-park-amerikanskogo-dikogo-zapada/Поделитесь потом впечатлениями, ок? :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Еще раз спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...