Перейти к содержанию

Организация экскурсий для группы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!Так вот случилось, что я являюсь зачинщиком и организатором компании, состоящей из девяти человек, которая отправится в круиз из Лас Пальмаса.

Боюсь, что собственных сил организовать поездки по Канарским островам мне не хватит, поэтому прошу помощи.

Необходимы экскурсии, если есть такая возможность, по таким вот островам и датам:

1. Лас Пальмас - 10.02.2014 с 9-00 до 17-00

2. Сан-Себастьян (о. Гомера) - 11.02.2014 с 9-00 до 18-00

3. Санта-Крус (о. Тенерифе) - 18.02.2014 с 10-00 до 22-00

4. Санта-Крус (о. Ла Пальма) - 19.02.2014 с 08-00 до 20-00

5. Арресифе (о. Лансароте) - 21.02.2014 с 08-00 до 20-00

6. Поэрто дель Розарио (о. Фуэртевентура) - 22.02.2014 с 08-00 до 20-00.

Указаны стоянки в портах и время прибытия и отплытия.

7. Трансфер из Порта Лас Пальмаса до аэропорта - 24.02.2014 в 05-00.

С удовольствием обсужу все предложенные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирина. На Гран Канария обзорную экскурсию «Гран-Тур» вам с удовольствием проведу. Ранний трансфер по завершению также могу организовать.По Тенерифе могу дать контакты профессионального гида, возможно, и Ла Гомеру вам сделает.Так, по Лансароте у нас Юлия форум ведет, а Ла Пальму – Екатерина, надеюсь, откликнуться.Только на Фуэртевентура, к сожалению, никого из русскоязычных нет, по-моему.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!С удовольствием с Вами обсужу предполагаемую экскурсию.

Одна загвоздка - я на Гран Канарии буду третий раз.)))) С другой стороны - все остальные там еще не были.

Да и от трансфера не откажусь...

Исходя из этого, мне как дальше лучше с Вами общаться? По электронке или через личку.

И была бы рада, если кините координаты гида по Тенерифе и подскажите, как найти участниц форума, которые смогут помочь по другим Канарским островам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, то, что будете на ГК третий раз абсолютно не загвоздка. Живу на острове 15 лет, и все равно открываю каждый раз для себя что-то новое :smile:. Надеюсь, что вам тоже будет интересно.

По другим островам:Лансароте – Юлия (JuliaSol)Ла Пальма – Екатерина (Ваша Ла Пальма)Пишите им в личку.

 

На Тенерифе. tenerifexcursion@gmail.comТелефон: +34 650 911 449. Мария.

 

По вопросам Гран Канарии, мне на почту: rr@canariasviptravel.ru

С Ув. Роман


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...