Перейти к содержанию

Знакомства, поиск друзей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу русскоязычных друзей-подруг в Las Palmas.мне 30.проживаю на Gran Canaria 5 лет.

email  marfa27@tut.by

Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марина. Меня зовут Роман. Будем знакомы!))) На юг выбираетесь? Можем пересечься. :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый день. С удовольствием познакомимся :) Не желаете присоединиться к нам к празднованию Нового Года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый день. С удовольствием познакомимся :) Не желаете присоединиться к нам к празднованию Нового Года?

Здравствуйте. Спасибо, Роман и "zaznaika" за отклик и приглашение. На НГ меня здесь не будет. Но если в ближайшее время будут организовываться встречи в узком кругу  участников постоянно проживающих на острове - мне бы хотелось присоединиться. Или, если кому-то, как и мне, просто хочется приобрести русскоязычых знакомых на острове - можем встретиться и пообщаться.

marfa27@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же сервере почта. Кажется, Марина моя соотечественница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я-новоприбывший житель юга. С радостью, познакомлюсь и, возможно, присоединюсь к реализации мечты по празднованию НГ на пляже.

Я живу рядом с Meloneras в Maspalomas. Открыта для общения!

Как мы можем пересечься для знакомства?

Я здесь: katvolovik@gmail.com

 

Всем отличного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже на юге, тут неподалеку. Будет здорово Kat, если присоединитесь к нам на Н.Г. А так, на связи! Встретимся, cortadito попьем. И Марина, возможно. Мой тел. внизу в подписи. А зовут-то вас как?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я-новоприбывший житель юга. С радостью, познакомлюсь и, возможно, присоединюсь к реализации мечты по празднованию НГ на пляже.

Я живу рядом с Meloneras в Maspalomas. Открыта для общения!

Как мы можем пересечься для знакомства?

Я здесь: katvolovik@gmail.com

 

Всем отличного дня!

Доброго времени суток :) С удовольствием познакомимся с Вами. А по поводу НГ милости просим  :bravo:

Да, Роман прав, как зовут то Вас? Катя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, плавно переходящий в московскую ночь.

Да, меня зовут Катя (вариации моего имени были заняты на сайте, поэтому такая короткая форма).

Рада знакомству. Роман, тогда с Вами связываюсь  по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Катя, очень рада знакомству. А кофе с пирожными в кафе был просто шикарным:-). Роман, спасибо огромное :-)Катюш, надеюсь не потеряемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень рада знакомству. А кофе с пирожными в кафе был просто шикарным:-). Роман, спасибо огромное :-)Катюш, надеюсь не потеряемся?

А мне-то как приятно!

Я за продолжение общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, форум пишет, что тебе нельзя больше отправлять сообщения. Как быть?

 

Катя, очень рада знакомству. А кофе с пирожными в кафе был просто шикарным:-). Роман, спасибо огромное :-)Катюш, надеюсь не потеряемся?

Оля, форум пишет, что тебе невозможно отправить личное сообщение. Как быть и как держать связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня личка переполнена. Сейчас почищю :-) и все ок будет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня личка переполнена. Сейчас почищю :-) и все ок будет:-)

Ок. Тогда отправь мне сообщение, как завершишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Я буквально пару месяцев назад окончательно переехала в Лас Пальмас. Мне было бы очень интересно пообщаться с русскоговорящими островитянами  :poka:  Кто живет в Лас Пальмас? Отзовитесь в вотсап +34 649 005 196 Пока что я только знакома с очень милой девушкой Катей из Маспаломас  :podmig: Привет тебе, Катя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, добро пожаловать, как говориться Оля! Будете на юге пересечемся все вместе и Катя, надеюсь, тоже не будет против.А это у вас аватар черный, живопись наверное цените? :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тоже ищу друзей, возьмите в компанию :poka:тоже Марина, юг Гран Канария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу друзей, возьмите в компанию :poka:тоже Марина, юг Гран Канария

Добро пожаловать Марина!

Мы всегда рады хорошим людям :podmig: . Если не против, напишу в личку, ок?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу друзей, возьмите в компанию :poka:тоже Марина, юг Гран Канария

Здравствуйте, Марина!!! я тоже Марина))) какая часть юга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тезка :applause: я в Вейсиндарио поселилась, а ты/вы где? Прошу прощения за опоздание с ответом, я в мыле, занимаюсь организацией ремонтных работ и сопутствующими проблемами, т к в квартирке тока стены по большому счету :( так что если кто то хочет посодействовать хоть советом буду рада. Все осложняется отсутствием исп яз, англ здесь народ практически не знает и обьясниться невозможно чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Я недавно переехала на Гран Канарию, живу в Мелонерас. Давайте знакомиться!!!

Настя.

Email: anastasia@adsl.no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к общению, я буду жить в Сан Фернандо наездами, буду рада знакомству со всеми, приеду отремантирую квартиру и милости прошу всех на новоселье, на Плов. Отпишусь опять буду в начале Октября...мой скайп tanjuscha1967...пишите не стесняйтесь, с уважением Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я недавно переехала на Гран Канарию, живу в Мелонерас. Давайте знакомиться!!!

Настя.

Email: anastasia@adsl.no

Привет надеюсь познакомиться поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Настя а вы случайно не из Норвегии ? А то твой  эмайл на но заканчивается.... Просто я сама из Бергена, вернее из Риги но муж из Бергена :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! меня зовут Аня, переехала на ГК из Москвы какое-то время назад, живу в Маспаломас, и буду очень рада новым знакомствам - как для дружеского общения, так и для профессионального (сейчас активно ищу работу!!! опыт - маркетинг и реклама). Буду рада встретиться пообщаться, и также очень открыта к предложениям по работе, не обязательно по специальности!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Буду рада знакомствам и общению,живу в Аринаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...