Перейти к содержанию

Встреча форумчан НГ 2014 + Итоговый фото отчет.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всегда найдется такой человек, который проявит "заботу" там где она не нужна )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelli, что касается о "заботе", то кому-то она действительно не нужна. А кто-то быть может вечерние наряды готовит. Всё-таки пляж.. Канары... клеше. ;) А по ночам сейчас действительно холодно. Одним шампанским не согреешься. И по поводу "пуховичка" зря иронизируете, если надумаю присоедититься к вашей славной компании, обязательно с собой возьму... в придачу с позитивным настроем, ведь одно другому совершенно не мешает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мени шуба есть норковая,может лишней не будет-взять что ли :)?А если серьезно,то Вас включать в список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас включать в список?

Пока что не включайте. Маловероятно, однако возможно, и в этом случае я Вам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевелись еще люди с активной гражданской позицией.Не участвующие, но сочувствующие :lol:  :lol:  :lol:  :bravo:

 

Кроме шуток, прогноз неутешительный

http://www.wunderground.com/q/locid:SPXX1362

 

http://www.aemet.es/es/eltiempo/prediccion/playas/maspalomas-3501901

 

http://www.tiempo.com/playa-del-ingles-proxima-semana.htm

 

Так что, Оль, может и шуба пригодится. Но лучше лыжный "комбензон"  :lol:  :podmig:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :) Всем фантазёрам, мечтающим о температуре +18ºС в районе Маспаломаса в новогоднюю ночь настоятельно рекомендую прихватать с собой теплый свитерок или курточку (а ещё лучше - пуховичёк). Понятно, что хорошее настоение и душевная комания "греют", но метеорологи прогнозируют холодный северный ветер и температуу порядка +12-13º С... максимум. В любом случае, всех с Наступающим ;)

Ладно, посмотрим, уже ничего не изменить, встреча состоится при любой погоде. За 15 лет в НГ такую температуру не припомню :nini:

Хотя, чему удивляться, в Египте и Израиле снег выпал недавно… :shock:

То, что теплые вещи нужно прихватить – однозначно! Надеюсь, что северному ветру будет подвержен именно север, а на юге все же будет комфортно. Мерзнуть можем мы местные, а те, кто прибудет к нам на отдых из -15С, будет Ташкент… :smile:Завтра скину информацию о фото с местом и временем встречи.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Давайте на Барбадос. Точно присоединимся вчетвером к вам и точно будет тепло. В Хилтоне еще есть свободные номера, пляж 150 м. Берите билеты и к нам (еще южнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Друзья, встреча планируется на 23.30. Думаю, нормально. Пока соберемся, выберем место и т.д. Ниже прикладываю фото, где именно. Как видите, эта скульптура прямо возле маяка (кликните для увеличения). Кто будет добираться на такси, водителю говорите Hotel Ifa Faro, доставит прямо к месту. Те, кто будет на арендованной машине, желательно заранее позаботиться поиском парковки. А еще лучше съездить туда накануне и заодно погулять. На подъезде есть несколько, одна из которых подземная, и обозначаются знаком буквой «P» :)Как мы писали ранее, с собой ничего брать не нужно, кроме теплых вещей и шампанского. Будьте налегке, мало ли куда-нибудь захочется для продолжения… В этом собственно и была задумка. Сначала встретим НГ по московскому (20.00), каждый у себя, а потом все вместе. Одноразовые стаканчики и что-нибудь повзрывать, бенгальские, еще не купил, но надеюсь, это не проблема будет. Также хочу прихватить два флага, Российский и Канарский, пригодятся :smile:.Место встречи.

 

002.jpg

 

Да, и просьба не опаздывать, а то потом не найдем друг друга. Если будут вопросы, пишите.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть новогодние фишки, типа колпаков, различных антен, париков - берите, будем дурачиться :) 

Кому интересно, в магазинах "Fix price" (это где все по 38 руб.) есть много прикольных вещей на новогоднюю  тематику. В Москве, Подмосковье эти магазины точно есть, насчет регионов не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я впервые на Канарах и очень хочу встретить НГ на пляже под российским флагом! Прилетаю в столицу 31-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я впервые на Канарах и очень хочу встретить НГ на пляже под российским флагом! Прилетаю в столицу 31-го.

Марина, добро пожаловать в нашу компанию. Информация вся есть, если есть вопросы -задавайте :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как жаль! А в Лас-Пальмасе живет кто-нибудь из форумчан? 

Я прилетаю 31-го в Лас-Пальмас и буду до5-го, ориентировочно, потом , наверное на Тенериф дней на 10 и опять в Гран-Канарию, но не точно, могу и передумать. Я на Канарах впервые, не знаю, что и где лучше.

 

Ох как жаль! А в Лас-Пальмасе живет кто-нибудь из форумчан? 

Улетаю 24-го января домой через Лондон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята! Я впервые на Канарах и очень хочу встретить НГ на пляже под российским флагом! Прилетаю в столицу 31-го.

Марина, добро пожаловать в нашу компанию. Информация вся есть, если есть вопросы -задавайте :-)

 

Вопросов уйма, разбираюсь, как могу...28-го из Питера еду в Ригу, 30-го лечу в Бельгию и 31-го из Шарлеруа в Лас-Пальмас. Останавливаюсь на 5 дней Bettmar Ecohostelcanarias, а дальше по месту. Предварительно забронировала много чего, окончательно не определилась. Хочется, главное, загореть, чтобы Питер удивить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из аэропорта доехать до столицы на автобусе? Сколько стоит билет и как оплачивать проезд а общественном транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть новогодние фишки, типа колпаков, различных антен, париков - берите, будем дурачиться :) 

Кому интересно, в магазинах "Fix price" (это где все по 38 руб.) есть много прикольных вещей на новогоднюю  тематику. В Москве, Подмосковье эти магазины точно есть, насчет регионов не знаю...

В регионах тоже есть такие магазины :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из аэропорта доехать до столицы на автобусе? Сколько стоит билет и как оплачивать проезд а общественном транспорте?

Марина, здесь обсуждаем новогоднюю встречу.По общественному транспорту вам сюда: http://canarsky-forum.ru/topic/234-obschestvennyi-transport/Да, и это может, будет вам полезно глянуть. Первые два пункта. http://canarsky-forum.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как из аэропорта доехать до столицы на автобусе? Сколько стоит билет и как оплачивать проезд а общественном транспорте?

Марина, здесь обсуждаем новогоднюю встречу.По общественному транспорту вам сюда: http://canarsky-forum.ru/topic/234-obschestvennyi-transport/Да, и это может, будет вам полезно глянуть. Первые два пункта. http://canarsky-forum.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

Спасибо большое. Заглянула по всем советам и прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно подтянемся в кол-ве двух чел. Точно отпишусь когда забазируемся на острове. (29.12 - 08.01).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Антон! По ходу нас уже более 20, если все придут.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро :podmig: . Ребята, выкладываю списки, если что-то не так, пишите (будем корректировать).

 

zaznaika

Конкистадор

Irena

Agata77 + муж+ ребенок

Nelli + муж+ ребенок

Ангелина +8 + 2 детей

Darya Arkhipova + муж+ ребенок

barbosova

Nikita +1

sisloid+ муж+ребенок

 

Итого: 23 человек (без детей) :dada:

 

Если кого-то упустила, напишите, подтвердите. Не включила marina_kapec и Anton_63RUS.  Ребята, думайте, присоединяйтесь.

В любом случае, мы будем рады всем :podmig: . Знаю что наш форум читают, не регистрируясь. Если такие есть, подходите к нам на набережной, не стесняйтесь всем будем рады. Нас можно будет узнать по российскому флагу :podmig: .

Меня зовут Ольга, свои контакты я многим скинула (звоните, не стесняйтесь), кому мои координаты необходимы, готова предоставить :podmig: .

До встречи на Гран-Канарии  :poka:  . И мне хочется верить, что Вы ее полюбите так, как полюбила ее я :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, такую толпу в назначенном месте трудно будет не узнать :)


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько реально найти такси в новогоднюю ночь? и потом оттуда? и можно ли купить фейерверки на гран канарии? я так понимаю - из дома привезти шансов нет.


– Куда вы посоветуете мне отправиться? – спросил Маленький принц географа.– Посети планету Земля, – отвечал географ. – У нее неплохая репутация…  (Антуан де Сент-Экзюпери)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько реально найти такси в новогоднюю ночь? и потом оттуда? и можно ли купить фейерверки на гран канарии? я так понимаю - из дома привезти шансов нет.

Из России точно нет шансов привести салюты и пр. новогодней атрибутики, Нелли вроде на 1 стр. давала выдержку из Федерального закона или правил.

Купить реально, в той же Меркадоне я думаю будут продавать.

Такси найти без проблем  (тем более они на спец. стоянках такси стоят), думаю и в новогоднюю ночь проблем не будет, тем более что не забывайте что это курортная зона, а значит ... Ну вы меня поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из России точно нет шансов привести салюты и пр. новогодней атрибутики, Нелли вроде на 1 стр. давала выдержку из Федерального закона или правил.

Купить реально, в той же Меркадоне я думаю будут продавать.

Такси найти без проблем  (тем более они на спец. стоянках такси стоят), думаю и в новогоднюю ночь проблем не будет, тем более что не забывайте что это курортная зона, а значит ... Ну вы меня поняли :)

 

Спасибо!


– Куда вы посоветуете мне отправиться? – спросил Маленький принц географа.– Посети планету Земля, – отвечал географ. – У нее неплохая репутация…  (Антуан де Сент-Экзюпери)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиротехнику можно купить в Сан Фернандо (Viuda de Franco). Там есть маленький магазинчик новогодней тематики. Я уже взял несколько небольших залповых установок, бенгальских...С такси проблем быть не должно.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к вам присоединиться?

Мы - семья: я, муж и сын 5 лет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...