Перейти к содержанию

Тема в «Болталке» объявляется открытой!


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.miradordelmarvillas.com/Вот тут проведем остаток отдыха (если вы имели в виду - где остановимся именно в ПР). Все, прощаюсь со всеми до завтра (утром выходим в море ловить чего-нибудь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оу, вы высоко в горах останавливаетесь, между Пуэрто Рико и Амадоресом)

виды будут фантастические)

Удачи!)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в России дождь, холодно...грустно...

Скучаешь, не хватает восхитительных видов на океан, теплого солнца, шума прибоя...

 

Очень хочется сказать огромное спасибо Роману. Вы замечательный, отзывчивый человек. Благодаря вам и форуму о Гран Канарии мне и моей семье посчастливилось провести замечательные 3 недели на острове. Спасибо за ваши советы, за прекрасную и интереснейшую экскурсию вглубь острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aluona, еще поедите на этот чудесный остров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел переговоры об аренде на месяц дома в котором живу сейчас. Новый прайс - 2400 евро (сейчас 900 за неделю). Договариваюсь о задатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, правильно :) Только ГК :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, правильно :) Только ГК :))))

хмм... Я путешественник. Я интересуюсь разными странами, побывал уже более чем в тридцати и восемь раз пересек экватор. ГК - это для семьи (для детей, коих трое и нас с супругой). Без малышей предпочтительнее выглядят более дальние дистанции, где еще не бывал - Австралия, Южная Америка, далекие тихоокеанские архипелаги (Фиджи, Полинезия и проч). К тому же я люблю нырять, а тут, к сож, это не очень то интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется сказать огромное спасибо Роману. Вы замечательный, отзывчивый человек. Благодаря вам и форуму о Гран Канарии мне и моей семье посчастливилось провести замечательные 3 недели на острове. Спасибо за ваши советы, за прекрасную и интереснейшую экскурсию вглубь острова.

Спасибо за отзывы на форуме Алена. Приятно очень, что отдохнули на славу. Вашим всем большой привет с солнечной Гран Канарии! Надеюсь, не потеряемся… :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень хочется сказать огромное спасибо Роману. Вы замечательный, отзывчивый человек. Благодаря вам и форуму о Гран Канарии мне и моей семье посчастливилось провести замечательные 3 недели на острове. Спасибо за ваши советы, за прекрасную и интереснейшую экскурсию вглубь острова.

Спасибо за отзывы на форуме Алена. Приятно очень, что отдохнули на славу. Вашим всем большой привет с солнечной Гран Канарии! Надеюсь, не потеряемся… :podmig:

 

Я тоже думаю, что обязательно еще встретимся  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот эту заблочили, я поменяла в теме про испанский ссылку:

 

 

Pablo Alboran - теперь всё ок с видео

 

И с Алексом Убаго тоже всё ок на ютьюбе

 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toboggan, Вероника, если не ошибаюсь. А вы любите готовить сами? Прошу простит, если вопрос нескромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, с одной g :) А так правильно, Вероника :) Наша лучшая Вероника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю готовить и хорошо это умею.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, Дмитрий прав насчет двух G. Но это вопрос транслитерации.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, а как насчет испанских блюд? Помнится, я открывала тут тема на  испанскую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Паэлья? для нее нужна специальная сковорода, довольно большая.

Испанскую еду предпочитаю есть в ресторанах в Испании. Сама не готовлю. Зачем?;)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мяско мужикам необходимо! Оль, а закуски вокруг нет… Это потому что 23? Для меня в «23» артисты пели в ресторанах. Было дело… Юношеский максимализм по-полной. :lol:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, цифра привязана к февральскому празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Дим, скорее всего.От себя бы добавил еще один торт из рыбы и морепродуктов… :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, забыл добавить "И русалок":-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер )

Не знаю в какой теме спросить (( Около пляжа Anfi del Mar есть такая интересная зона в виде сердца 

Что там находится и свободный ли туда доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход свободный. А так на всякий случай, тут тема пляжей и курортов.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, нашла интересный сайт, тут панорамные съемки очень многих интересных мест на ГК.

Очень познавательный и полезный. :bravo:

Не знаю, куда лучше его.

Посмотри, что скажешь?  :smile:

 

http://www.grancanariavirtual.com/faro-de-maspalomas/

 

http://www.grancanariavirtual.com/category/arucas/

 

:spasibo:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, Вероник. Только голова немного кружится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...