Перейти к содержанию

Прогулки по дну океана или дайвинг без подготовки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В курорте Anfi представили новый вид водных развлечений - прогулки по дну океана в специальном дайвинг-шлеме, без всякой подготовки и обучения.Подробности на офф. сайте тут: http://seatrekspain.com/Inicio/Home/

 

2013-10-30_072849.jpg

2013-10-30_072951.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Вот только на их сайте ни слова про стоимость...Ром, не сможешь уточнить у них...а то у меня с языками ну как-то совсем не очень :unsmile: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про стоимость ничего не нашел. Эх, сегодня был в Анфи, но мимолетом. А мог бы спросить… :unsmile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про стоимость ничего не нашел. Эх, сегодня был в Анфи, но мимолетом. А мог бы спросить… :unsmile:

И еще непонятно про детей? С какого возраста можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот что мне они ответили., к сожалению не могу вставить сюда копированный текст.

 

стоит 50 евро с персоны.

можно приобрести сувениры, фото и видео это стоит 10 евро и 20 евро.

 работают в любой день недели с 10.00  до  16.00

прогулка занимает час, из него 30 минут под водой.

как уже тут писали, младше 8 лет не допускаются, уметь плавать необязательно.

если хотите совершить прогулку в определенное время. то лучше заранее забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы планируете сами совершить эту прогулку под водой? Из наших пока никто не пробовал.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если есть на что посмотреть под водой , то очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...