Перейти к содержанию

Apartamentos Fayna


zaznaika
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забронировала этот апартотель. Может кто из форучан был там?

На booking.com написано что всего 45 номеров, получается это совсем небольшой отель...

 

9729447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скромный комплекс апартаментов. Несмотря на то, что старенький, у него не плохое местоположение.

Питание, вроде никогда не предлагали, поэтому апарт-отелем его не назвать.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, а как называется автобусная остановка возле него? До океана я так поняла метров 400,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая остановка – C.C. La Sandia и Yumbo центр. По прямой до пляжа, да, метров 400-500, но по лестнице еще спуститься нужно.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Неожиданно и очень приятно было сегодня, накануне прилета, получить от них письмо.

Приятно что ждут и заботятся. Перевод, корявый, правда :)

 

"Большое спасибо за Ваше резервирование в "FAYNA" через booking.com.Поскольку наш прием не открыт 24 часа, это очень важно для нас кзнайте свой номер рейса и оцененное время прибытия.Мы можем также предложить Вам такси от аэропорта до "FAYNA" для специального предложенияцена 35 .Наш водитель передачи будет ждать Вас в зале прибытия со знакомэто заявляет Ваше имя и наше название компании. Он будет такжеимейте ключи к своей квартире в случае, если прием закрыт.В случае любых проблем в Ваш день прибытия, пожалуйста, свяжитесь  наего мобильный телефон: xxxxxxx  (защита персональных данных, ФЗ № 152 :lol: )Даже если Вы  хотите использовать наши услуги такси, тиховажный, чтобы послать нам Ваши детали полета.Большое спасибо за Вашу помощь.Наилучшие пожелания."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Познакомилась я с этим отелем, значит пора написать отзыв...
Действительно, отель небольшой, всего 4 этажа. Порадовало, что на территорию отеля абы кто не попадет (в отличии от той же "Корона Роха" или "Беверли Парка"), т.к. через улицу нужно зайти, используя ключ и так же второй раз ключ нужен при заходе в сам отель).
Территория отеля очень симпатичная: 2 бассейна: один для взрослых, один детский - очень маленький (не подогреваются). Была у бассейна один раз, очень припекало солнце и прохладная вода была спасением. 
От входа с улицы  до лестницы в отель очень красивый ручеек. Этакий релакс...
DSC03077.JPG
 
DSC03078.JPG
При входе в отель есть зона отдыха со столами и стульями на улице. Но я ни разу не видела, чтобы там кто-то сидел.
DSC03079.JPG
Если кто будет брать велосипеды в аренду, их можно парковать прямо на территории отеля, мешать они особо никому не будут. И позариться на них никто не сможет  :lol:
По поводу рецепшена, он не круглосуточный, теперь я понимаю в связи с чем, он написали мне письмо :lol: . График работы у них интересный, начинают они работу с 10ч. и до 17ч. (в какие то дни вообще до 13ч.). Но в случае каких-то проблем, им можно позвонить. Присутствовала при ситуации, когда у немцев заглючил электронный ключ и они не знали что делать в 23 ч.  :lol: , решили звонить по номеру телефона, оставленному на рецепшене, в ответ сказали что через 5 мин. будут и помогут решить проблему.
У меня тоже был ранний вылет, на вопрос кому сдавать комнату и ключи, сказали что ключи нужно положить в почтовый ящик  :lol: на выходе из отеля. Что я и сделала.
Сейф есть в комнате, очень простенький, не электронный (просто ключ). За 13 дней я заплатила 33 евро (5 евро в залог, при выезде возвращаются).
Интернет есть, платный. За 13 дней я заплатила 28 евро (дают логин и пароль), скорость неплохая, скайп работал просто отлично! :podmig:
Есть там корзина с книгами (возле лифта), можно взять почитать. Я там тоже оставила книгу на русском языке со своим автографом (кому то повезет :lol: ) и журнал.
У меня были апартаменты:  зал+тут же кухня, комната. В комнате: 2 кровати, шкаф, тумбочка, трюмо, 2 стула. В зале диван, кресло, обеденный стол, 3 стула, журнальный стол, телевизор (бесплатный). Я его один раз включила, больше не пользовалась, работают испанские и немецкие каналы, русского телевидения нет. Мебель не новая, но меня это не смущало... Я в отеле провожу минимум времени  :podmig: .
На кухне: плита на 2 комфорки, холодильник, кофеварка, микроволновка, тостер+куча кухонных принадлежностей (кастрюли, сковородки, ложки, вилки,тарелки, кружки, ножи, штопор). Единственное что мне не понравилось, это то что не особо там чисто, заляпанный холодильник.. Но мне хочется верить, что это только в моем номере. 
Окна моего номера выходили на бассейн, вид классный, всегда солнце светит.
До океана близко, но нужно спускаться и подниматься по лестнице (для пожилых пар я этот отель не рекомендую). Автобусная остановка рядом, нужно лишь подняться к Yumbо), автобусы останавливаются практически все, там же неподалеку и остановка такси.
Есть рядом шоппинг центр "La Sandia", там есть магазин "Спар", необходимое можно купить там (хлеб, овощи, фрукты, воду). Там же есть и кафе, но я там ни разу не обедала, так что про них ничего сказать не могу...
Если Вы активный путешественник, проводите в отеле минимум времени (только чтобы поспать и принять душ), то эти апартаменты  для вас. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...