Перейти к содержанию

Agaete Pargue 3*


Ирэн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане! А у нас почти совсем не было выбора- на Новый год все тур. агенства СПб предлагают только 6 отелей-2 в Лас-Пальмас отпали по причине северного расположения, 1 в Маспаломасе для геев тоже отпал, остались Agaete Pargue, Corona Roja u Maspalomas Lago.Читала отзывы на многочисленных форумах-выбор остановили на Agaete Pargue. Знаю, что это очень бюджетный вариант, да еще apartment 1 badroom. Неужели все так плохо? Может кто и хорошее что скажет. Едем вдвоем с мужем, нам по 50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Корону Роха" не стали рассматривать? По-моему неплохо, мой отзыв можно почитать тут: http://canarsky-forum.ru/topic/701-apart-otel-corona-roja/

Вопрос можно, а разве "Корона Роха" есть еще на Новый Год??? Я бронировала отель на НГ в мае, его уже не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Корону Роха" не стали рассматривать? По-моему неплохо, мой отзыв можно почитать тут: http://canarsky-forum.ru/topic/701-apart-otel-corona-roja/Вопрос можно, а разве "Корона Роха" есть еще на Новый Год??? Я бронировала отель на НГ в мае, его уже не было....

Спасибо за ответ, Ваш отзыв прочитала.Видимо выкуплено пакетом турагенствами, а теперь продают. Читала про "Корону" нелестные отзывы, а именно про однокомнатные апартаменты, была даже фотография-комнатка маленькая, чуть больше двухспальной кровати, над ней малюсенькое окно. Конечно не дорого, но жить 10 дней в такой тесноте...Были там и большие номера, но гарантии нет, что нам попадется именно этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти отзывы читала, вот и выбрали этот отель. Я надеялась, что кто-то из форумчан останавливался там. Насколько легко ездить на общественном транспорте ежедневно на более южные пляжи? Извиняюсь, но тему про транспорт еще не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апарт-отель Agaete Pargue не плохой. Думаю, не стоит отказываться от него, тем более в НГ. С выбором бюджетных вариантов в пиковый сезон нелегко. Местоположение у него неплохое. Рядом автобусные остановки, рестораны, торгово-развлекательный комплекс. Скучно не будет. Пляж в 600 метрах. На побережье можно будет спуститься по лестнице или на лифте (на променаде есть). Да, и apartment 1 badroom, это апартаменты с отдельной спальней.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апарт-отель Agaete Pargue не плохой. Думаю, не стоит отказываться от него, тем более в НГ. С выбором бюджетных вариантов в пиковый сезон нелегко. Местоположение у него неплохое. Рядом автобусные остановки, рестораны, торгово-развлекательный комплекс. Скучно не будет. Пляж в 600 метрах. На побережье можно будет спуститься по лестнице или на лифте (на променаде есть). Да, и apartment 1 badroom, это апартаменты с отдельной спальней.

 

О!Как здорово!тем более, что мы уже оплатили 50% путевки. А я думала, что это 1 комната, а в ней и спальня и кухня и гостинная!А балконы во всех номерах?Спасибо, спасибо за ответ! Я не зря надеялась на хорошие новости! Очень информативный и доброжелательный форум!Обязательно зайду и в другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что это 1 комната, а в ней и спальня и кухня и гостинная!А балконы во всех номерах?

То, что вы имели в виду – студия. Балконы есть у всех номеров.Будет желание отпишитесь потом, ок? Хорошего отдыха!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, тем более, что сейчас обсуждаем Ваше предложение по экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...