Перейти к содержанию

Apartamentos Tarahal


Life65
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствовать. Как нам сказал Роман, в них еще никто из форумчан не жил. Особо описывать нечего, обычные скромные аппарты, в принципе, на Букинге вся инфа по ним есть подробнаяhttp://www.booking.com/hotel/es/apartamentos-taharal.ru.html?sid=ec53841b8db03cd7406eb9898cbac83e;dcid=1По цене-качеству вполне соответствуют своей оценке. Вид действительно на океан, НО - только начиная с 2-3 этажа на стороне, которая выходит на парк и исключая 2 номера на 5-6 этаже, которые выходят на дорогу (в описании на Букинге - вид на горы). Вот эти последние стараться не брать. Иначе постоянно будете просыпаться по ночам когда приезжает мусорка (И какого фига они  все дни пока мы там были забирали мусор исключительно с 3 до 4 ночи?!).Очень маленькая кухонька...но это не напрягало. Неплохой WiFi, правда слабо защищенный, кредиткой через инет пользуйтесь очень аккуратно, в принципе элементарно снять данные. Персонал - очень отзывчивый и всегда готовый помочь! Был смешной случай, когда мне понадобилось распечатать электронный билет на паром, а работник кроме испанского ни бум-бум, впрочем и я кроме родного могучего тоже...но ничего, слова принтер, паром..звучат одинаково на многих языках!Кондея нет, но он в принципе и не нужен, окна на 2 стороны здания, держишь открытыми - всегда легкий сквознячек.Уборка  - раз в 5 дней, полотенца - раз в 3 дня.Бассейн есть, но он скорее большая ванна, метра 2,5-3 на 5-6, мы там ни разу не были, океан в 5 минутах нога за ногу...нафиг он ваще нужен?, разве что зимой...скорее всего с подогревом...Есть небольшой магазинчик, работающий с 8 до 21 кажется...дороговато, но если негде ничего не успели купить съестного, или вдруг захотелось чего холодненького попить - учень удобно.Практически под окнами большая бесплатная парковка, заполняемая только в выходные.Реальный минус был один - почему-то попахивало канализацией...особенно когда толкьо въехали (все окна были закрыты), потом проветрили, вроде как ничего, но по приходу с улицы - напрягало.Как резюме, вполне рекомендую непритязательным путешественникам, для которых практичность, удобство и невысокая стоимость - на первом месте.В качестве наглядности - реальный (в отличие от Букинга, там слегка исказили расстояние) вид с балкона 63 номера:

 

post-1484-0-77146400-1378928469_thumb.jpg

post-1484-0-94461700-1378928500_thumb.jpg

post-1484-0-20790000-1378928535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, мы как раз сюда едем скоро :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну тогда передавайте привет горничной! Мы когда собирались утром, оставили в холодильнике кило с лишним хамона! Надеюсь, хоть спасибо сказали! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам  :smile:

А "хм..." - это к чему? Не надо туда ехать?

Вроде бы по описанию на booking и Вашему отзыву нас все устраивает. Надеюсь, в реальности все так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам  :smile:

А "хм..." - это к чему? Не надо туда ехать?

Вроде бы по описанию на booking и Вашему отзыву нас все устраивает. Надеюсь, в реальности все так и будет.

Это удивление! Только успел отзыв написать, как туда наши едут! Да, забыл добавить, есть маааленький бесплатный сейф в номере, мы туда все доки и кошельки убирали, когда на пляже были. И смешное - наматрасники очень прикольные, такое ощущение, что с пленкой, ну как детям маленьким кладут!

Надеюсь, что вам  там понравиться и все будет замечательно. Хорошего отдыха! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :smile: Тогда мое удивление должно быть еще больше! Мы забронировали там номер буквально за пару дней до появления Вашего отзыва, изначально планировалось другое место дислокации. И тут - вот вам, пожалуйста, свеженькая тема про наш отельчик!  

Наличие сейфа - только плюс. А он совсем-совсем маленький? Планшет 10" не влезет?

Спасибо за пожелание, отпишусь потом о своих впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :smile: Тогда мое удивление должно быть еще больше! Мы забронировали там номер буквально за пару дней до появления Вашего отзыва, изначально планировалось другое место дислокации. И тут - вот вам, пожалуйста, свеженькая тема про наш отельчик!  

Наличие сейфа - только плюс. А он совсем-совсем маленький? Планшет 10" не влезет?

Спасибо за пожелание, отпишусь потом о своих впечатлениях.

Увы, совсем-совсем...что касается планшетника... честно говоря свой нотик я особо не прятал, просто убирал с глаз, обычно в чемодан и все. Да, и еще...если время приезда будет раньше 9.00 или позже 20 - предупредите письмом, или еще проще, укажите рейс которым прилетаете, обязательно дождутся! В отеле смешной проход на ресепшен - по лестнице, на этаж ниже магазинчика. В принципе, можно и сквозь магазин,  но все равно, на этаж ниже. Звучит путано,  но по приезду все поймете. Ёлки, как же я вам завидую...снова бы туда...вчера даже океан приснился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life65, спасибо за инфо. Думаю, теперь точно найдем вход на ресепшн  :smile:

 

Вы не помните, случайно, номера тех злополучных номеров с видом "на горы" (читай - "на мусорку"), в которые совсем не хотелось бы заселиться по незнанию? 

Мы в ноябре едем, еще не так скоро... Это здорово, что Вам понравилось и хочется туда вернуться - значит, есть повод приехать еще на остров!

Я третий раз еду, и уверена, что не последний  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...