Перейти к содержанию

Встречи форумчан 2013


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак, пора нам опять встретиться! Предложение- яхта, и по островам прокатимся! С вас опредилить даты! Ваши предложения приветствуются!


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за встречу, с удовольствием!!! :bravo: На ГК буду с 9 по 25 мая. Эх, Андрей, на мой взгляд, яхта - это немного экстремально... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно- нет, берем большую океанскую яхту! Не волнуйся- мужчины будут! Но в смысле поддержки у борта :podmig:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль меня в мае на ГК не будет, я бы с удовольствием присоединилась))) но увы... буду ждать ваши отчеты и фотки! Фотки обязательно! :smile:


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки точно будут, Ларис :) Обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пора нам опять встретиться! Предложение- яхта, и по островам прокатимся! С вас опредилить даты! Ваши предложения приветствуются!

Ничего себе, вот это тема! :bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости форума, мы будем очень рады, если вы захотите присоединиться к нашему празднику! Пишите, не стесняйтесь!


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нам нужно с типом судна разобраться и приблизительным кол-вом человек. Яхта под парусами, универсальный или прогулочный катер. Там, и Светик летит примерно в эти даты. Ждем ее на форуме с комментариями по поводу точных дат. Возможно, придется передвинуть, начиная с 10-го мая :umnik: .


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, по имеющейся у меня информации: Света летит 8 мая (кажется на 10 дней). Вчера она на форуме написала что она теоретически не против, но ей нужно посоветоваться :), т.к. она едет  не одна.

Так что это точно нужно передвигать на 10 мая и дальше. Т.к. я тоже прилетаю 9 мая вечером (в 18.30 кажется) и физически не смогу присутствовать с вами раньше :))))))) И потом, нам нужно хоть немного принять солнечные ванны, чтобы в океане то на яхте не обгореть :) А то потом и отдых будет не отдых...

Андрей, Роман, вам огромное спасибо за идею и организацию! :)

И кстати, финансовую сторону вопроса тоже озвучьте :) Чтобы люди знали на что ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовую сторону беру на себя) 


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нам нужно с типом судна разобраться и приблизительным кол-вом человек. Яхта под парусами, универсальный или прогулочный катер. Там, и Светик летит примерно в эти даты. Ждем ее на форуме с комментариями по поводу точных дат. Возможно, придется передвинуть, начиная с 10-го мая :umnik: .

 Рома, будем ориентироваться на парусную яхту, на 15-20 человек. В период с 12 по 17 мая. По островам с заходом на Тенерифе. По цене пиши мне в личку)


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду на острове с 8 по 18 мая. так что с 12 по 17 мая мы готовы, нас двое.


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Но увы жаль, мы 11 улетим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох жаль как...мы с годовалым ребенком будем со 2 мая месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! вот это размах! настоящий отрыв.. и новичкам тоже добро пожаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! вот это размах! настоящий отрыв.. и новичкам тоже добро пожаловать?

 

Андрей выше в теме написал :

 

Уважаемые гости форума, мы будем очень рады, если вы захотите присоединиться к нашему празднику! Пишите, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогаааяя!!!!! Да я тут чуть было тусовку года не пропустилаааа!!!!  вот так дела!!!!Тогда я беру на себя закусочную часть ;))))И присоединяюсь к вам, пока я еще здесь ;))))  весь мой джентельменский набор тоже :) (Ну может не весь, но частично )Мечта года по ходу сбудется!  :applause:  :applause:  :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогаааяя!!!!! Да я тут чуть было тусовку года не пропустилаааа!!!!  вот так дела!!!! 

- не спи, замёрзнешь! :hypnosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здорово Лен! Таким образом, команда собралась. Всего будет человек 8. Сейчас будем думать по датам. В идеале: 13,14,16-ое мая.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова плавать все три дня!!!! хахаха  :lol:  :lol:  :lol: а если серьёзно, то мы в пролёте все ети даты! Мы же трудящиеся эттого острова, к сожалению, а не туристы  :help:  :vkaske:  :vkaske:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом вся и проблема. Подобрать даты исходя из возможностей других участников. Лен, но ты не расстраивайся. Попробуем зацепить воскресенье 12-ое :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом вся и проблема. Подобрать даты исходя из возможностей других участников. Лен, но ты не расстраивайся. Попробуем зацепить воскресенье 12-ое :podmig:

Рома, обязательно надо!!!


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы с мужем новички на форуме, на острове будем с 8-18 мая. Если можно поподробней про экскурсию на яхте, очень интересно! Цена, питание, что будем смотреть и сколько дней продлится плавание. Сильно ли укачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, это не экскурсия, это просто встреча старых друзей-форумчан. Мы действительно, планировали нечто глобальное. Но в итоге пришлось ограничиться простым походом на катере по индивидуальной морской программе. Даты отдыха на острове у всех разные. Да, и команда уже набрана. Но, если у вас есть желание, скажем, отправиться на рыбалку (как тут) или просто на прогулку в океан, то открывайте новую тему в соответствующем топике. Может, найдутся желающие, составить компанию. На то он и форум… :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность присоединиться двоим были бы очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...