Перейти к содержанию

нужен русский гид по островам La Palma-La Gomera-El Hierro


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, ищу гида русскоязычного в 6-7 дневный круиз по островам La Palma-La Gomera-El Hierro на яхте ( ноябрь 2013 года)

круиз стартует с острова Тенерифе, пол и возраст кандидата не важен

есть два варианта

1. гид идет в круиз с группой туристов из 6 человек + будет выполнять на яхте обязанности помощника шкипера

(ничего сложного и специальные навыки не нужны)

2. гид самостоятельно на паромах предварительно прибывает на остров встречает группу из 6 туристов в порту и проводит экскурсии на островах

    приветствуется навыки вождения автомобиля (микроавтобус)

обязательное условие для претенденда:

    опыт работы гидом + хорошо знать географию, историю посещаемых островов

    высокие проф качества гида-экскурсовода

 

обсуждение гонорара после получения резюме кандидата

резюме присылайте плз по адресу: office@costatenerife.com с пометной "гид в круиз"

 

 

 


Costatenerife S.L. ,жизнь под солнцем для всей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли на самих островах гидов поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ищу и на островах в том числеНо  хочется найти одного проффи -Не хочу играть в русскую рулетку каждый раз прибывая на остров, с надеждой что этот гид будет лучше чем на предыдущем острове :)


Costatenerife S.L. ,жизнь под солнцем для всей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ла Пальме всего один русский гид. На Гомере и Йеро - я лично не слышала про русских гидов. Думаю, такие редкие профи вполне могут попросить Ваше резюме для начала) т.к. такие гиды очень востребованы обычно и расписание работы у них очень плотно занято и спланировано намного времени вперед) Как наш уважаемый Роман, например) Или Виктория на Лансароте)Удачи) Да, если найдете на Гомере и/или Йеро - поделитесь, плиз) буду признательна)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте плз координаты гида на La Palma- и Виктории на Lanzaroteбуду признателен и в свою очередь поделюсь инфо согласно  вашей просьбыи отдельно для особо одаренных-уважаемый Роман которого вы ставите в пример-кто это?


Costatenerife S.L. ,жизнь под солнцем для всей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман - это хозяин и основатель данного форума. Он же Конкистадор. Гид по Гран Канарии.Скину в личку Вам всё)Да, и тут на этом форуме есть гид Юлия по Лансароте, еще один, кроме Виктории) посмотрите в соотв.теме)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://canarsky-forum.ru/topic/401-ekskursii-na-lansarote/вот тема по Лансароте от Юлии)

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но на La Gomera и El Hierro хороших русскоязычных гидов будет найти сложно. Иностранцы, - пожалуйста. На Ла Пальма экскурсоводы есть. Вроде у нас на форуме предлагались такие услуги. Будет быстрее, если к ней обратится в личку или по тел. Так как вы стартуете с Тенерифе, лучше и проще найти сопровождающего гида там. Почти каждый из них много раз бывал на Ла Гомере. Далее Ла Пальма (если найдете контакты), ну и Эль Йерро, сори, путем научного тыка. Остов маленький, ооочень маленький… :smile:Удачи!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет и вам тоже удачи! По Gran Canaria я так понял обращаться к Вам, если что вдруг?


Costatenerife S.L. ,жизнь под солнцем для всей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://canarsky-forum.ru/topic/401-ekskursii-na-lansarote/вот тема по Лансароте от Юлии)

Большое спасибо за ссылку-буду копать ))

Costatenerife S.L. ,жизнь под солнцем для всей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...