Перейти к содержанию

хочу приехать с 9 по 18 мая срочно нужны апартаменты


tokar24
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нас двое я и моя жена, 

хотим срочно найти апартаменты для подачи визы, хотим поехать в сан мигель де тахао.

 

помогите найти жилье

С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серега! Слушай, а почему бы на найти подходящее на букинг. Полученное подтверждение вполне сгодиться на подачу в визовый отдел при посольстве Испании.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно подтверждение бронирования для пакета документов для получения визы - то, как уже было выше сказано, лучше всего сделать бронь на ваши числа на букинге. Любой вариант - отменяемый без штрафов в разумные сроки. В бронировании впечатать оба ФИО, обоих гостей, распечатать то, что букинг пришлет на почту. Никаких предоплат обычно не требуется, но это нужно обязательно проверить в конкретных условиях бронирования конкретного варианта. Потом нужно не забыть отменить эту бронь.Если нужен реальный вариант для проживания именно в этом месте - тут надо поискать. Место не туристическое. Ближайшее туристическое - El Medano, тут серферы "живут".Если нужна виза сначала, то лично я бы сделала отменяемую бронь на букинге, собрала бы остальные доки для визы, отнесла бы все очень быстро на визу в визовый центр, который сейчас не очень оперативно работает. Не забыв потом отменить бронь на букинге. И потом спокойно поискала бы реальный вариант для проживания.Либо сразу бронить реальный вариант, получать реальное потдверждение и с его прикладывать к докам на визу, и потом в это же место и отправляться) это, конечно, идеальный вариант) но на поиски уйдет какое-то время)Поискать можно тутhttp://es.rentalia.com/http://www.niumba.com/islas-canarias/santa-cruz-de-tenerife/apartamentos/san-miguel-de-tajaohttp://www.canarias.com/Но в Сан Мигель де Тахао не увидела при беглом просмотре этих сайтов ни одного варианта.Вот тут еще есть общая инфа об этом местечке и в т.ч. варианты, где остановиться)http://www.revistaiberica.com/rutas_y_destinos/cana/turismo_tenerife_san_miguel_tajao.htmУдачи)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...