Перейти к содержанию

Bungalows Tajaraste


madamA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Едем скоро на Г-К и хотели остановиться в Bungalows Tajaraste. Может кто-нибудь может сказать свое мнение об отеле? Очень смущает, что до пляжа далековато и идти через дюны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, без арендованного авто там нелегко будет до пляжа добираться. У нас отзывов по нему еще не было. Вы можете быть первыми… :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. пешком там не дойти? :unsmile: А по карте вроде близко. Только через дюны пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, легче, пожалуй, до променада дойти, потом налево вдоль набережной к узкой части пляжной линии. По лестнице вниз и вот оно счастье :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Búngalows Vistalmar ближе находится к пляжу? Не могу найти месторасположение бунгало на карте Google найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открыли тему о «Bungalows Tajaraste», так что давайте не мешать ее… Читайте правила!По Вистальмар уже создано: http://canarsky-forum.ru/topic/651-bngalows-vistalmar/


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, не ругайтесь сильно :unsmile: . Я и не хочу мешать две темы. Просто не могу открыть карту по теме Вистальмар, поэтому и спрашивала, как далеко находится Вистальмар от океана и дюн. Хотя бы примерный ориентир, например улица или ТЦ. Просто нужно уже определиться с отелем, и Bungalows Tajaraste очень понравился, но не хочется долго до пляжа идти. Вот я и подумала, что если Вистальмар ближе, то может есть смысл его бронировать. Уж очень бунгало хочется, а не апарт-отель... :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же решимся и остановимся в Bungalows Tajaraste, то обязательно напишу отзыв! Спасибо всем за подсказки :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в  Bungalows Tajaraste в середине мая, с нетерпением ждем отзывы :prey:  Может кто нибудь подскажет номера домиков,  которым лучше отдать предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-мы будем жить в этом бунгало. Летим 16 апреля, после отдыха обязательно оставлю отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем в этом бунгало. Уже точно определились. 18-го вечером прилетаем. а Вы надолго на Г-К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всего на 5 дней, а потом на Тенерифе. Решили объять необъятное :lol: . Может около бассейна или бунгало и встретимся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага может встретимся, высматривайте нас, опозновательные знаки-двое маленьких детей мальчик и девочка.))) А меня зовут Ксения. Подходите не стесняйтесь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием. Мы прилетаем 18-го поздно вечером, 19-го  наверное пойдем прогуляться на пляж, а может будем около бассейна. В личку напишу свой телефон, на всякий случай. Меня зовут Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, Алла, пожалуйста, чеканите потом хоть пару слов по поводу этих бунгало Tajaraste.Хорошего отдыха вам! :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно чекану :podmig:. Извините, что не в тему-водительские права нашлись, счастью нашему нет предела. Роман, спасибо вам огромное за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, Алла, пожалуйста, чеканите потом хоть пару слов по поводу этих бунгало Tajaraste.Хорошего отдыха вам! :podmig:

 

Тоже напишу обязательно. Чем больше мнений, тем больше выбора :lol: . Спасибо за пожелание, уже считаем дни до вылета :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот мы и вернулись с Канар, а значит есть смысл написать про отель. На Г-Канарии мы жили всего 5 дней (потом перелетели на Тенерифе), но могу сказать сразу, что этот отель очень понравился. У нас был домик номер 7, он находится рядом со стоянкой, от входа направо до конца. При входе в помещение диванчик, на котором можно спать. Здесь же небольшая кухня, но достаточно удобная (сравниваю с апартаментами на Тенерифе  :unsmile: ). Не очень большая спальня. Кровати стоят раздельно, мы просто их подвинули. Если смотреть по звездности, то хорошая трешка. На букинге я читала, что просыпаешься утром от пения птиц.... И это действительно так  :bravo: . Единственное, что не понравилось, это влажность в бунгало, но проблема была только в первый вечер и на след.день. Благодаря Калиме в оставшиеся дни никакой влажности не было в помине. Сзади отеля есть бесплатная парковка, но и рядом можно спокойно ставить машину. Места есть всегда. Улочка очень тихая, никакого шума. Кто-то жаловался на то, что с инетом проблемы... Возможно в других домиках были. Мы это не ощущали. Во всем бунгало была отличная связь бесплатного Wi-fi. Идти до дюн меньше 5 минут. Через дюны пожилым людям и маленьким детям наверное будет тяжеловато. Но по поводу детей, скорее расскажет Ксения (k_s_a). Она тоже обещала написать отзыв :lol: . Ксюша, ждем твоего впечатления от отеля  :podmig: . Что касается пляжа, могу сказать следующее. Идти до пляжа, действительно лучше, по набережной. Но идти там минут 15 спокойным шагом, поэтому не соглашусь с Романом, что без машины будет трудновато. Мы с мужем не спортивные люди и не любим много ходить пешком  :lol: , но совершенно спокойно и незаметно гуляли до лестиницы (спуск к пляжу). Мы уезжали на Тенерифе после обеда и администратор без проблем разрешил нам продлить проживание, причем бесплатно (в отличие от Тенерифе :lol: ). Даже не знаю, что написать про отель еще. Лучше задавайте вопросы, и я с удовольствием отвечу. Могу сказать только одно, что когда мы поедем на Гран-Канарию еще раз (а мы туда обязательно поедем, потому как этот остров нам понравился больше Тенерифе), то обязательно забронируем именно этот отель. Исключение будет только в том случае, если выберем другой курорт  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madamA Спасибо вам! :spasibo:  Эх, фото бы какие-нибудь… :unsmile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото будет обязательно, просто пока не поняла как их размещать на форуме. Правда, могу сказать, что фото очень мало. Как-то забыли сделать больше фотографий  :unsmile: . Может у Ксении будет побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было бы здорово, хоть какие… :smile:

Загрузка фото через расширенный редактор. Прилагаю скриншот внизу.

 

2013-05-04_104933.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стыдно, простите меня покорно совсем забыла про обещание написать отзыв. Ну я полностью присоединяюсь к отзыву Аллы. Все очень понравилось единственное влажность, но после недели прибывания мы к ней привыкли и не замечали. Хотелось бы отметить отношение персонала и уборку. Убирались каждый день и даже (шепотом) посуду мыли. Мне так было стыдно, но никак у меня не получалось после завтрака мыть посуду мы сразу куда-нибудь уезжали, а по возвращению в бунгало порядок и чистота с вымытой посудой :smile: . Так, по поводу расстояния до океана нас все устраивало. Мы с двумя детьми с коляской, сумкой, фотоаппаратом ну и еще кучей всего доходили за минут 10-15. :lol:​ Ну в этом плане мы люди сумасшедшие, мы и до Holiday World и до маяка Faro пешком доходили туда и обратно вместе с детьми, сумкой, коляской и фотоаппаратом.

Конечно же мы решили, что приедем еще раз и остановимся обязательно в этом бунгало. Да, жили мы в бунгало №1. Оно прямо при в ходе в комплекс и рядом детский бассейн, что для нас было удобно. Мы сидели в доме, а сын плескался в бассейне. :bravo:

Так, постараюсь выложить фотографии сейчас. :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и детский бассейн, сын купается с детишками из Норвегии и налаживает контакт :smile: post-1338-0-16679700-1367679437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева виден наш дворик, правда только уголок. Фото показывает насколько близко детский бассейн к бунгало №1.

post-1338-0-14796600-1367679719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...