Перейти к содержанию

Экскурсии на тенерифе с русским гидом


slavjan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где на Тенерифе в Коста-Адехе можно купить экскурсии с русско говорящим гидом.спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты скинул в личку, проверено!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, дорогие форумчане! Предлагаю обзорные экскурсии по Тенерифе всем желающим! Возможна комбинация с Лансароте. Пишите :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отдыхать на Лансароте в конце сентября 10 дней. Нужен русскоязычный гид для обзорки и морской рыбалки, возможны другие пожелания по местным островам.  моя почта borrris @ rambler. ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отдыхать на Лансароте в конце сентября 10 дней. Нужен русскоязычный гид для обзорки и морской рыбалки, возможны другие пожелания по местным островам.  моя почта borrris @ rambler. ru

По Лансероте у нас другая ветка... http://canarsky-forum.ru/topic/401-ekskursii-na-lansarote/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! :bravo::smile:
Борис, когда решитесь, что Вам конкретно нужно, сколько человек, где остановитесь, обращайтесь по ссылке, которую дала zaznaika. Спасибо. Удачи, всего доброго! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Нужна экскурсия для 3 чел. 8.01.2017. Можно в групповом составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, Юля! Есть ли у Вас список -описание экскурсий по Тенерифе,  где можно посмотреть?  Правда, планируется февраль 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...