Перейти к содержанию

На чем основывается отзыв?


void
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно много рассуждать где хорошо  и почему... но, касаясь нашего острова есть пара советов для справедливой оценки. Для получения полных впечатлений рекомендую обзорную экскурсию,( и это не реклама) как часто бывает, кто здесь живет , ничего не видел..) но вы по себе знаете) Насладитесь невероятными видами разнообразной природы и климатом. Вы сможете сформировать свое впечатление о Гран Канарии.

 А дальше по пляжам) Обязательно посетите шесть ведущих пляжей:  Лас Пальмас(Лас Кантерас),Плайа д Инглес (дюны), Анфи дель Мар, Пуэрто Рико, Амодорес, Пуэрто де Моган.

P.S. В Лас Пальмасе пешеходная улица удивит бутиками и ценами , которые ниже чем в Европе)


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь что в этот приезд все таки попаду на пляж Анфи дель мар))))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, обязательно! Мы тут пару дней назад на скутерах зажгли)


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы))) надо распланировать заранее, чтоб обязательно посетить этот пляж)))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, обязательно! Мы тут пару дней назад на скутерах зажгли)

Супер зажгли! А один товарищ даже нырнуть в море со скутера умудрился... Впечатления - убойные! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось это местечко, на Анфи и народу было поменьше, чем, например, на Амадоросе.


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы меня окончательно убедили))))) не вернусь домой пока не побываю на Анфи)))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, тоже там еще не была... В этот раз обязательно нужно будет съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анфи дель Мар хорошо)

 

post-438-0-63805400-1364918695_thumb.jpg


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфи меня не сильно впечалил....это после пуэрто Могана :smile: вот бы там пожить :money: ...как разбогатею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, тур но острову просто замечательный! Большое спасибо Роману за организацию. Очень понравился Пальмитос парк. Мы пробыли неделю и этого явно мало, надеюсь в следующий раз приедем на подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anfi del Mar лично для меня самое милое и уютное местечко! Я бы даже не побоялась утвердить, что это мой самый любимый пляж на острове!После него идет конечно же Амадорес (так как это уже любимый пляж наших детей)Ну и на третье место я бы наверное поставила Лас Кантерас.Хоть я тут уже почти три года, но после выслушанных впечатлений ребят о поездке по острову, решила что все таки надо нам как то тоже собраться и проехаться с Романом! Мы многое уже конечно видели, но наверняка мы много не знаем.Так что в ближайшем будущем мы присоединимся к экскурсии Романа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пляжи прекрасны. но я б тоже с удовольствием побывала  на диком пляже или на пляже в скалистой части острова :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...