Перейти к содержанию

Отель Cordial Mogan Playa ****


Spelmon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С 20-02 по 27-02 буду ( 2 взрослых и ребенок 6 лет ) забронировалиHotel Cordial Mogán Playa порекомендуйте, пожалуйста насколько он хорош с ребенком может быть можно найти что то получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель современный, однозначно выше заявленного статуса (4*). Отдельно стоящие малоэтажные строения с номерами. Вас приятно удивит персонал в традиционных канарских костюмах. Территория большая, зеленая, очень ухожена, несколько бассейнов. Для детей: игровая площадка, питание, детский клуб, анимация. Также к услугам постояльцев Спа-центр, сауны, тренажерный зал. Выйдя из калитки, до пляжа и самого городка пешком 250 м.Отель Cordial Mogan Playa 2.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 20-02 по 27-02 буду ( 2 взрослых и ребенок 6 лет ) забронировалиHotel Cordial Mogán Playa порекомендуйте, пожалуйста насколько он хорош с ребенком может быть можно найти что то получше

Добрый день,

 

Не могли бы вы написать свои впечатления о пребывании в данном отеле. Спасибо. Мы планируем остановиться там в июне этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

 Отдыхали неделю в Hotel Cordial Mogán Playa нам ронравилоь почти все , единственно показался номер маловат (мы жили в ординарном номере ) А так большая  ,очень зеленая территория , очень чистая территория , 2 больших бассейна ,хороший внимательный персонал , хорошая ежедневная уборка . Еда ( полупансион ) была разнообразная очень вкусная , свежая много фруктов .  Мы взяли машину в аренду , но было так хорошо в отели , что никуда не выезжали ,

  Единственно куда мы ездили  -экскурсия . Это отдельная история , Мы в восторги и я даже не скажу от чего больше от экскурсаводов или от потрясающей неповторимой красоты острава . Я очень благодарен Роману и Iren за удовольствия общения с ними с первой минуты , как будто  встретились со старинными друзьями , до последнего момента  -расставаться не хотелось  ..  ( Ребята мы очень вам благодарны !!!) Эксурсия была супер . Всем совет по возможности максимально пользоваться зкскурсиями предлагаемые форумом и вообще форум отвечает на все вопросы по острову ,

 Извините описание за сумбурное описание , если есть вопросы пишите ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

 Отдыхали неделю в Hotel Cordial Mogán Playa нам ронравилоь почти все , единственно показался номер маловат (мы жили в ординарном номере ) А так большая  ,очень зеленая территория , очень чистая территория , 2 больших бассейна ,хороший внимательный персонал , хорошая ежедневная уборка . Еда ( полупансион ) была разнообразная очень вкусная , свежая много фруктов .  Мы взяли машину в аренду , но было так хорошо в отели , что никуда не выезжали ,

  Единственно куда мы ездили  -экскурсия . Это отдельная история , Мы в восторги и я даже не скажу от чего больше от экскурсаводов или от потрясающей неповторимой красоты острава . Я очень благодарен Роману и Iren за удовольствия общения с ними с первой минуты , как будто  встретились со старинными друзьями , до последнего момента  -расставаться не хотелось  ..  ( Ребята мы очень вам благодарны !!!) Эксурсия была супер . Всем совет по возможности максимально пользоваться зкскурсиями предлагаемые форумом и вообще форум отвечает на все вопросы по острову ,

 Извините описание за сумбурное описание , если есть вопросы пишите ,

Спасибо за ответ,

 

Если можно, то  еще несколько вопросов:

1. Не пожалели, что взяли полупансион? В отзывах пишут многие, что завтраком довольны, а к ужину много претензий. Пища на ужин не очень хорошо приготовлена. 

2. Как насчет детской анимации в отеле? Читал, что есть у них мини-клуб, но отзывы опять не очень о нем.

3. Пользовались ли вы услугами СПА? Стоит затраченных 25 евро?

4. У вас комната на солнечную сторону была? Как то обговаривали это при бронировании?

5. Принимают ли они в отеле и в окрестных магазинах пластиковые карточки? Или нужно вести наличность? Где там есть поблизости банкоматы?

6. Сколько по времени добираться из аэропорта в отель?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день !

 Отдыхали неделю в Hotel Cordial Mogán Playa нам ронравилоь почти все , единственно показался номер маловат (мы жили в ординарном номере ) А так большая  ,очень зеленая территория , очень чистая территория , 2 больших бассейна ,хороший внимательный персонал , хорошая ежедневная уборка . Еда ( полупансион ) была разнообразная очень вкусная , свежая много фруктов .  Мы взяли машину в аренду , но было так хорошо в отели , что никуда не выезжали ,

  Единственно куда мы ездили  -экскурсия . Это отдельная история , Мы в восторги и я даже не скажу от чего больше от экскурсаводов или от потрясающей неповторимой красоты острава . Я очень благодарен Роману и Iren за удовольствия общения с ними с первой минуты , как будто  встретились со старинными друзьями , до последнего момента  -расставаться не хотелось  ..  ( Ребята мы очень вам благодарны !!!) Эксурсия была супер . Всем совет по возможности максимально пользоваться зкскурсиями предлагаемые форумом и вообще форум отвечает на все вопросы по острову ,

 Извините описание за сумбурное описание , если есть вопросы пишите ,

Спасибо за ответ,

 

Если можно, то  еще несколько вопросов:

1. Не пожалели, что взяли полупансион? В отзывах пишут многие, что завтраком довольны, а к ужину много претензий. Пища на ужин не очень хорошо приготовлена. 

2. Как насчет детской анимации в отеле? Читал, что есть у них мини-клуб, но отзывы опять не очень о нем.

3. Пользовались ли вы услугами СПА? Стоит затраченных 25 евро?

4. У вас комната на солнечную сторону была? Как то обговаривали это при бронировании?

5. Принимают ли они в отеле и в окрестных магазинах пластиковые карточки? Или нужно вести наличность? Где там есть поблизости банкоматы?

6. Сколько по времени добираться из аэропорта в отель?

 

Заранее спасибо за ответы!

Я сам обедал там, приходилось, на свою категорию тянет. Думаю, вам не стоит беспокоиться по поводу солнечной стороны. Где бы не находился номер, солнце будет либо в полдень, либо вечером. Банковские карточки принимают везде. Наличные лучше иметь если вы захотите по мелочи что то купить. Банкоматы тоже найдете в городе без проблем. Дорога из аэропорта займет на такси мин. 50. Наавтобусе намного больше.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! 

    Еда нам понравилась приготовлено качественно ,вкусно ,разнообразно (все виды мяса ,вплоть до поросенка , 3 -4 вида рыбы , какие то морепродукты ,много всяческих закусок  ,фрукты ,овощи ,десерты ).

   Действительно есть миниклуб наша девочка с удовольствием туда бегала , ну а вечером ,детская дискотека , и какой то мини концерт для всей семьи . Но надо иметь ввиду ,что место нетусовочное .

      СПА мы не посещали ,

 

 

На остальные вопросы Вам довольно исчерпавающи ответил Роман  

 

 

       Приятного отдыха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос к модератору:  Написала сегодня в этот отель попыталась спросить проживает ли там моя знакомая в н.в или уже уехала...простой вопрос на который обычно несложно получить ответ в любой гостинице, если конечно речь идет о простых людях, а так и есть, а в ответ какая то странная отписка пришла, мол, мы никакой информации о своих постояльцах не даем! Опа - прямо от удивления глаза на лбу до сих пор, у них это везде так на Канарах или только в этом отеле? И как то из этой ситуации можно найти выход?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сожалению и есть. Эта инструкция относиться к большинству отелей. А вы в письме указали имя и фамилию?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сожалению и есть. Эта инструкция относиться к большинству отелей. А вы в письме указали имя и фамилию?

Да конечно! Имя, фамилия и гражданство, это "правилo" значит, что скорее всего она пока там,или ничего не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если это очень важно, скиньте мне, пожалуйста, в личку данные человека. Завтра попробую пробить по телефону, может мне скажут.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модератору:  Написала сегодня в этот отель попыталась спросить проживает ли там моя знакомая в н.в или уже уехала...простой вопрос на который обычно несложно получить ответ в любой гостинице, если конечно речь идет о простых людях, а так и есть, а в ответ какая то странная отписка пришла, мол, мы никакой информации о своих постояльцах не даем! Опа - прямо от удивления глаза на лбу до сих пор, у них это везде так на Канарах или только в этом отеле? И как то из этой ситуации можно найти выход?!

Для меня как раз-таки действия работников отеля вполне понятны и в этом случае я их поддерживаю. С какой стати они должны давать Вам персональные данные о тех, кто у них проживает??? 

Для меня бы это было еще и подозрительным, вроде говорите о подруге,значит есть ее контакты, почему бы у нее самой не получить информацию о месте ее пребывания в данный момент?...

А по поводу везде так: Вы посмотрите федеральный закон РФ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", так вот подобный закон есть и в испанском праве (его приняли в 1999г.)  , и я думаю работники отеля руководствовались именно этим, отвечая Вам на просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модератору:  Написала сегодня в этот отель попыталась спросить проживает ли там моя знакомая в н.в или уже уехала...простой вопрос на который обычно несложно получить ответ в любой гостинице, если конечно речь идет о простых людях, а так и есть, а в ответ какая то странная отписка пришла, мол, мы никакой информации о своих постояльцах не даем! Опа - прямо от удивления глаза на лбу до сих пор, у них это везде так на Канарах или только в этом отеле? И как то из этой ситуации можно найти выход?!

А что, у Вас есть опыт подобный с другими отелями в других странах? То есть, Вы не впервые ищете свою подругу по отелям и другие отели в других странах Вам всегда отвечали - проживает ваша подруга у них или нет?

Если отель Вам так ответил, значит, так оно и есть. Вы сомневаетесь? или что?  

Попробуйте позвонить в отель и попросите соединить Вас с номером Вашей подруги. Если она в настоящее время является гостем отеля - вас соединят с ее номером.  Вот этот способ точно работает и точно ничему не противоречит. Ни этике, ни законам. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в этом отеле есть номера с 2 комнатами ( гостинная+спальня),  если судить по букингу то все номера с одной комнатой ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные номера не имеют отдельной спальни. Только несколько видов сьютов: джуниор и сеньёр сьют, но они не дешевые.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в этом отеле есть номера с 2 комнатами ( гостинная+спальня),  если судить по букингу то все номера с одной комнатой ((

 

Ром, в отеле нет. А в апартаментах Cordial Mogan Valle  - есть. Апарты - тут же, где и сам отель. У них одна территория, они чуть дальше от океана.

http://www.cordialcanarias.com/en/holiday_apartment_holidays_mogan_playa.html

 

http://canarsky-forum.ru/topic/568-apartamentos-cordial-mog%C3%A1n-valle/


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, просто речь об апартаментах не шла. Действительно, они чуть дальше от океана, но территория разная.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Интригуют тут меня некоторые интернет-ресурсы по поводу Пуэрто де Моган. В частности по поводу отеля Cordial Mogal Playa. На Вашем сайте тоже прочитал очень неплохие отзывы про отель.

Но подскажите, пожалуйста, правда ли, что океан там довольно грязноват из-за близости порта?

И еще на одном ресурсе прочитал, что температура воды у Пуэрто де Могана "круглый год около 18 градусов". Не думаю, что для конца сентября это правда. Или такое возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой да, градусов +18, до октября там самая теплая вода, примерно +25С. Это полу бухта, пляж совсем маленький, бывает несколько грязноват, но совсем не от порта (марины), которая, кстати, с другой стороны.

 

пуэрто де моган.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдыхал в этом отеле в конце сентября 2015г.

Хороший отель с большой, зеленой, очень красивой, ухоженной территорией. Девизом этого отеля мог бы стать что-то вроде "Попав в наш отель Вам уже не захочется покинуть его для каких-либо длительных поездок… " Отель действительно ориентирован на то, чтобы гости проводили в нем максимальное количество времени.

До небольшого пляжа от отеля примерно метров 250, но прибавьте к ним еще несколько метров, которые вы пройдете по территории самого отеля.

Доброжелательный персонал, всегда готовый помочь. Прекрасные завтраки и ужины. Особенно запомнились вкуснейшие йогурты на завтраках со свежими ягодами и фруктами. Каждый вечер анимационая программа. В течение дня в отеле проходят также мероприятия для детей.

Лично у меня было несколько претензий к номеру. Сразу скажу, что эти претензии компенсировала очень удобная кровать с прекрасным ортопедическим матрасом.

Так мне показалось, что номер все-таки несколько тесноват. Странный неудобный шкаф, в который трудно повесить более-менее длинную одежду, по крайней мере не убрав нижнюю полку.

Как это довольно часто бывает ванна снабжена небольшим экраном, в результате чего, чтобы принять душ надо вжаться в стенку. В противном случае пол будет залит.

Да, в первые пару дней наблюдал в номере каких-то очень маленьких жучков (точно не муравьев). Но потом они пропали. Заметил, что территория явно обрабатывается чем-то, т.е. с этим в отеле борются.

Несколько удивило то, что при заезде в номере была полулитровая бутылочка воды. Думал сначала, что это будет ежедневно. Но нет всего лишь разовый комплимент. Как-то это слишком скромно для отеля такого уровня  :unsmile:

Ну и конечно WiFi, который бесплатный по всему отелю, в комнате очень слабый, а порой сигнал просто исчезал на сутки. 

В целом очень хороший отель в прекрасном месте.

 

 

post-2347-0-09731700-1444074863_thumb.jpg

post-2347-0-63205400-1444075027_thumb.jpg

post-2347-0-66853000-1444075047_thumb.jpg

post-2347-0-63224200-1444075152_thumb.jpg

post-2347-0-61699000-1444075167_thumb.jpg

post-2347-0-70017400-1444075383_thumb.jpg

post-2347-0-02789700-1444075475_thumb.jpg

post-2347-0-57658600-1444075491_thumb.jpg

post-2347-0-21657300-1444075718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Небольшое дополнение к предыдущему отзыву об отеле, так как спустя почти год снова в нем остановился. По прежнему подтверждаю основные достоинства отеля:

прекрасная территория, представляющая собой фактически ботанический сад (в этом году они даже организовывают для клиентов специальные экскурсии по ботаническому саду отеля);

великолепная питание в отеле (завтраки, ужины);

близость к небольшому городскому пляжу (в среднем примерно 400 метров);

сам городок Пуэрто де Моган на мой взгляд очень симпатичный и уютный.

 

ВНИМАНИЕ для кого это важно: в отеле основной контингент примерно 75-80% люди пенсионного возраста. При этом анимационная программа в отеле рассчитана на людей всех возрастов. 

 

Теперь что в этот приезд реально разочаровало: В прошлом году жил в одноместном номере с полуторной кроватью (примерно 140 см.), оснащенной отличным умеренно жестким ортопедическим матрасом. Спать на нем было просто великолепно. В этом году мне достался двухместный номер (сказали,что свободных синглов нет) с двумя сдвинутыми вместе кроватями. Так вот, матрасы на них были ужасны. Мягкие и неудобные. Спина в итоге все-таки разболелась :unsmile:  Отсюда вывод, что по качеству матрасов и соответственно удобству сна не все номера оснащены одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...